31 октября 2014

Куда вы мечтаете съездить?

Подробно опишите ниже, что там привлекает и интересует. Я об отдыхе.туризме.экскурсии.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 707
170 (24.05%) остров
155 (21.92%) страна
148 (20.93%) море
106 (14.99%) впечатление( Диснейленд, висячие сады,пирамиды......)
65 (9.19%) горы
63 (8.91%) конкретный город
волосатое стекло 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Бутан
+1
Agnosia 31 октября 2014
Мальдивы, остров Фиджи, Шри-Ланка,Мексика ой много куда хочу
Робот Вертер 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Что в Португалии самок яркое вас так манит?
Атмосфера. Страна бедная, шикарные дешевые вина, жизнь у них на расслабоне, океан, туристов мало.
ОхиИВздохи 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Хм....посмотреть или жить?
В идеале-жить,а вообще хотелось бы просто на экскурсию с детьми,они тоже мечтают,для них Америка-это как другое измерение))
Меряю от единицы 31 октября 2014
Мальдивы
ОйЙой 31 октября 2014
Просто хочу объездить весь мир и побывать везде!!! Посмотреть разные страны, культуру, обычаи... Турция, Египет... море и жрачка меня не привлекают :))) Будем с мужем стараться постепенно осуществлять задуманное.
Ангелочек с рожками 31 октября 2014
хочу в Грецию, два раза была на Родосе и один на Крите, теперь хочу на Санторини и Халкидики)) острова, но именно греческие, очень мне близка атмосфера этой страны, святыня просто)
Не обижаюсь 31 октября 2014
Хочу в Мачу-Пикчу. Но меньше чем с десяткой тыс. баксов туда не сунешься. А где была, почти везде понравилось - пол-Европы, Тай, Мексика, Грузия, Израиль. Вообще не бывает неинтересных стран для меня. И еще не понимаю, зачем люди полмира летят ради исключительно пляжей - сидят при отеле две недели. Я за этот срок успеваю пол-страны объездить. Обожаю бродить по городам, без экскурсий и гидов, сидеть в кафе, где только местные люди. Вообще, для меня никакие материальные ценности не сравнятся с возможностью путешествовать. Воспоминание о каждом месте дороже бриллианта.
Называйте меня Повелитель 31 октября 2014
Я хочу в Монако, мечтаю, а также Тенерифе, прям не могу, как хочу, и еще когда-нибудь хотелось бы побывать в Сен Тропе.
ТрамвайGirl 31 октября 2014
Ответ для303030
все хочу, кроме гор ((
+ 100
ИМХОля 31 октября 2014
Девочки, а что вас в США прельщает? Мне что-то совсем туда не хочется, даже и за бесплатно. Не понимаю, чем она привлекательна для туристов.

Мое сердце находится в Словении. Туда хочу, больше никуда. ))))
Ну, конечно же, в Европе поездить по странам.

Третий мир (Индия, Африка и т.д.) меня вообще не прельщает. Люблю чистоту и красоту.
Пляжный и горный отдых - тоже не по мне.

Мечтаю, как и автор поста выше - о чашке кофе в Австрии.
Правда кофе не пью... заменю его двойным пирогом. )))))
На иголках 31 октября 2014
Может банально, но хочу в париж. Но чтоб без детей на недельку с мужем. Никуда не виезжать из города - просто гулять
Накрыло-не отпускает 31 октября 2014
Мальдивы, Италия, Шри Ланка
Лагшмивара 31 октября 2014
В Англию хочу по замкам походить
Тепличная 31 октября 2014
А я всю жизнь мечтала поехать в Доминикану, и наконец-то мы туда летим на Новый год!!!
gribira 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А вот Тенерифе кого- то впечатлили?
очень впечатлили. особенно отель классный выбрала.
Мотористка 31 октября 2014
На Байкал я мечтаю съездить уже много лет. Это море или как? Куда голосовать?
Клептоманка 31 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что вас в США прельщает? Мне что-то совсем туда не хочется, даже и за бесплатно. Не понимаю, чем она привлекательна для туристов.

Мое сердце находится в Словении. Туда хочу, больше никуда. ))))
Ну, конечно же, в Европе поездить по странам.

Третий мир (Индия, Африка и т.д.) меня вообще не прельщает. Люблю чистоту и красоту.
Пляжный и горный отдых - тоже не по мне.

Мечтаю, как и автор поста выше - о чашке кофе в Австрии.
Правда кофе не пью... заменю его двойным пирогом. )))))
Я тоже не понимаю, что там можно посмотреть. Пару городов и пару парков.
Весенний Марафон 31 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
В Рио) О эта Бразилия где много диких обезьян) И в США.
единомышленники. Рио - моя мечта. ну еще хочу в Венецию. Будапешт, Париж. и на Таиланд. асе кроме Рио более-менее осуществимо. а вот с Рио сложнее
Детектор лжи 31 октября 2014
Дубаи....
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляМотористка
На Байкал я мечтаю съездить уже много лет. Это море или как? Куда голосовать?
Давайте море. Я кстати с детства, как на географии мне рассказали о нем . так я и влюбилась.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляТепличная
А я всю жизнь мечтала поехать в Доминикану, и наконец-то мы туда летим на Новый год!!!
Ухты!!! Расскажите?
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Может банально, но хочу в париж. Но чтоб без детей на недельку с мужем. Никуда не виезжать из города - просто гулять
Наверно это мечта 80% кидстафчан.
Курочка-чубаточка 31 октября 2014
Тибет!
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что вас в США прельщает? Мне что-то совсем туда не хочется, даже и за бесплатно. Не понимаю, чем она привлекательна для туристов.

Мое сердце находится в Словении. Туда хочу, больше никуда. ))))
Ну, конечно же, в Европе поездить по странам.

Третий мир (Индия, Африка и т.д.) меня вообще не прельщает. Люблю чистоту и красоту.
Пляжный и горный отдых - тоже не по мне.

Мечтаю, как и автор поста выше - о чашке кофе в Австрии.
Правда кофе не пью... заменю его двойным пирогом. )))))
Согласна с вами о США. Муж там по работн- направиться. А вот Англия, очень красивая. Я тоже хочу в Австрию и Англию. Ну что девченки, может сами , без мужей и детей рванем????
Кучерявочка 31 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
хочу в Грецию, два раза была на Родосе и один на Крите, теперь хочу на Санторини и Халкидики)) острова, но именно греческие, очень мне близка атмосфера этой страны, святыня просто)
Мы были месяц назад на Халкидиках, также объездили Ситонию, да, очень красивое море, шикарное и природа красивая, но особо Греция меня не впечатлила. Хочу на Мальдивы
Детектор лжи 31 октября 2014
m.youtube.com/watch?v=ETS5EPgwc4A
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я хочу в Монако, мечтаю, а также Тенерифе, прям не могу, как хочу, и еще когда-нибудь хотелось бы побывать в Сен Тропе.
+1
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ для303030
лыжи не люблю, и мерзнуть не люблю, и спина болит и в грибах не разбираюсь....
люблю более познавательно-развлекательные мероприятия
я понимаю, что есть красота, но предпочту море или лучше бы на окЕяне побывать
и вообще хочу к подружке в США
Теперь ясно. А вот насчёт океана, я немного разочаровались. Были мы на острове( спасибо мужу .он выбрал хорошу сторону) , а вот во всей остальной части- дует сильный ветер и волна. Муж рассказал, что на океане так почти постоянно((((((((
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
хочу в Грецию, два раза была на Родосе и один на Крите, теперь хочу на Санторини и Халкидики)) острова, но именно греческие, очень мне близка атмосфера этой страны, святыня просто)
Согласна на все 1000... Еще посетителей обязательно Крит , город агиос николаос