ПироженкА• 31 октября 2014
Кто не спит? Подарочки для пиньяты.
Хотелось бы и мальчикам и девочкам мелочь какую-нибудь. Где такое купить можно. И что Вы внутрь насыпали?
И еще из опыта, что лучше, сделать самой или проще купить? Если делать, то возможность есть лишь ночью. Это долго длится?
Неугомонная• 31 октября 2014
Мы заказывали пиньяту в виде сердца, я туда конфет, гуливеров насыпала, длится это 30 сек, дети разбили, вернее раздербанили, разодрали, просто разбить тяжело и долго, т.к. это папье маше
ПироженкА
• 31 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, имела в виду долго ли длится создание пиньяты :)
СовНарКом• 31 октября 2014
Автор . Я сама делала:-) :-) . Процесс конечно занимает время. Но в общей сложности занял у меня 2 дня:-) я делала обычный шар. Без всяких заморочек .и насыпала туда любимых конфет дочки. Она медальки рошен любит. Психанула и купила я их на 100 грн:-) а пиньята готовая дорого. На детском рынке , пустую, от 250 продавали. Но там фигуры были , а не просто шары.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2014
Делаем сами с ребенком, каждый год разной формы (были пчелиный улей, звезда, сундук с сокровищами, и в этом году ракета) . В зависимости от сценария -наполняем. В этом году внутри будут минифигурки животных, самолетики, машинки, светящиеся фигурки, палочки, -это все с амазона; ракушки, киндеры; много разных сладостей с айхерба и шоколадки разные.
Реанимация• 31 октября 2014
Я не для пиньяты, а для клада накупила разных конфет, медалек шоколадных, и мелочевки разной: йо-йо, значки, магнитики, брелочки, ручки с мультяшками. Все пошло на ура - правда процесс дерибана - это жуть, были даже слезы!
Для себя на будущее сделала вывод, что наверное на следующий день варенья буду делать бонбоньерки для гостей, где у каждого будет все одинаковое и в одинаковом количестве!
делать не сложно,но требуется время и сосредоточенность.Вы когда шар обклеите,она высохнуть должна,а потом украшать.На все про все дня 3 ушло(с сушкой).На счет наполнения девочки вам написали.От себя добавлю:серпантин и шарики не забудьте.От серпантина объем увеличится))и весело,празднично будет.а шары дети весь праздник надувать будут
Ответ дляglorija
доброе утро!А фото не покажете?Интересно очень и если можно видео,если есть.Интересует улей и ракета
Банка с бутылками• 31 октября 2014
Я делала в виде Angry Birds к4расной птички, но учтите много конфет нелья положить, если еще и игрушки - просто по весу ограничение, она же должна висеть за веревочки. По процессу изготовления - 2 дня по 1 часу. Учтите, чтобы разбить нужны усилия, в квартире проблематично так палкой махать))), на природе самое то. Но тоже у маленьких деток были слезы - для них жестковато \это
Мааарковная• 31 октября 2014
Я сама делала, был Крош из смешариков и м&мс желтый.конфет можно многоложить, если правильно вклеить веревку, я ложила много разных видов конфет, медальки, чупики, свистульки и браслетики светящиеся
ПироженкА
• 31 октября 2014
Зарядка закончилась вчера. Спасибо за идеи, постараюсь все учесть. Но все же, где покупают мелочь для пиньяты. И куда Вы ее крепили в саду/школе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Здравствуйте. Ракету еще не закончила)
вот примерно фото в инете, оттуда же идеи брала
но будет серебристая в укр.стиле