Неугомонная• 31 октября 2014

Изменила мужу, он знает, собирается уходить. Что делать?

Я его люблю, бес попутал( вот как удержать?
Україна понад усе!• 31 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
я Вас люблю))) но таки застал) правда, любовник уже ушел) но он заметил следы)
Фу вы его еще и в дом привели????
Кошмар.
Ну, я не против адюльтера в принципе, но чтобы в дом тащить... Там где твои дети, семья живет. Противно.

120-120-120 (не худею)• 31 октября 2014
Только непонятен ваш настрой - ))) и игривый тон. Любовник понравился, приходил в дом и вообще жизнь прекрасна, но хочется мужа оставить. Зачем это вам? Если вы его с грязью мешаете от и до? Пусть уходит и будет счастлив. А вы с Вадиками и дальше гуляйте.
RedRowan• 31 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Завтра не пью• 31 октября 2014
посижу почитаю )для себя поняла :любовника в дом не приводить ,смс удалять ...)
Послушная• 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Открещивайтесь, насрать на смс, скажите что спецом переписывались с подругой чтобы он приревновал, даже если застанет с любовником все равно неправда.
Ва собственный опыт? Некрасиво обманывать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2014
изменили раз? или многократно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
нет, мужа люблю, это случайно получилось( как уговорить не уходить???
как можно любить человека, но спать с другим?
я сплю только с тем, кого люблю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
даже если застал при этом деле - скажите, что залезли погрется, холодно очень, ни в коем случае не признаватся
Бензопирен• 31 октября 2014
Капец, смс нужно тут же удалять, в дом не водить и желательно встречаться когда муж в командировке или в рабочее время ( если работа позволяет).