У дочки моей подруги такой самокат:
Привезла родственница из Америки. У нас в продаже можно такие найти?
Alena_Kunica_• 03 февраля 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
оу а как на нем ездить?
Папа тянет - я качусь
Ответ дляОльгаЛ
так нога, которой ребёнок отталкивается находится между стойками
а когда с горки- можно две ноги поставить, но не традиционно- одну за другой, а на две стойки ))))
В том-то и дело, на нем кататься интересней, чем на обычном - отталкиваться не надо. Обе ноги стоят на стойках, ноги поочередно пружинят (как бы нажимают на опору), и попой надо вилять) мои дети были в восторге.
Похожие на те, что по Вашей ссылке продавала не так давно вот этот продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-151751.htm... , сейчас у неё таких нет, я глянула, но можноу неё спросить, может под заказ привезёт)
Ответ дляmami_
на нем не попой вилять, а ногами двигать)))
для движения этого чуда, нужно ноги раздвигать-сдвигать. Видела пару лет назад в Кремне, очень классная вещь. У нас тоже где-то видела, за штуцер грн
Вы описываете какой-то другой) я его лично видела, и дети мои катались - там жестко закреплены подножки, и надо себя как бы раскачивать и ехать.
Наверное, просто есть разные необычные модели.
Спасибо всем, девочки. Для себя вывод сделала - буду ждать.