Идеальная оптимистка• 31 октября 2014
Что вы можете сказать о препарате Транексам при угрозе срыва?
Меня смущает , что в инструкции к препарату написано, что может проникать через плацентарный барьер, меня это настораживает.
Хотя я читала , что у нас направо и налево его применяют при угрозах и когда на сохранее лежат, то капельницы с ним ставят.
Иеще смущает, что особых исследований этого препарата не проводили (
Какое ваше мнение относительно єтого препарата? Кто принимал и после родов все ок было?
Он не при всякой в городе срыва назначается, а при обильных кровотечениях. У меня на всякий случай был в беременной аптечке. Не пригодился, отдала здесь на Советчице.
Всегда при применении препаратов беременным и деткам есть ’ожидаемый эффект превысит побочные действия’ или нет. Моей дочке в первые 2 месяца жизни перебрались 8 сильных взрослых антибиотиков... но стоял вопрос или жизнь ребенка или антибиотики. Как то так.
Белочкой зови• 31 октября 2014
Очень хороший препарат. Мне только благодаря ему ребеночка спасли. Он дорогой. В таблетках не такой действенный как в капельнице. Остановили за 2 раза сильнейшее кровотечение. Если врач прописывает, то не отказывайтесь от него.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2014
Ответ дляПринцессаДи
Девочки прошу прощения остались три коробочки транексама кому надо обращайтесь отдам по 150грн.
еслт за 150 гривен, то это не отдам , а продам )
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
так меня смущает, что у меня не было кровотечение, а небольшое выделение, а рописали такой сильный прапарат ( и очень смущает , что на беременных не проводили исследование этого препарата, а только на животных
то есть нет реальной картины вредит ли он плоду, хотя пишут, что он проникает через плацентарный барьер, а думаю это не есть гуд
вы уже родили ребеночка? все ок с ним? а то я уже извелась вся
ПринцессаДи• 31 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой сори, продам. Его еще прописывают при обильных месячных, очень помогает.
Чупа-чупс• 02 ноября 2014
Прописали, когда попала на сохранение. Мне тоже его инструкция не понравилась, но всем девочкам его назначали как выяснилось. У всех были выделения, иначе можно обойтись гармонами только, предполагаю.
Белочкой зови• 03 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если в таблетках, то не такой он и сильный. Капельница намного сильней. Но там и цена другая. Я уже в роддоме сейчас. С ребеночком все ок. Только что с УЗИ. Девочки, которые уже успели родить после этого препарата, с которыми лежала на сохранении, родили здоровеньких деток. Вы своими ’извелась’ больше вредите ребеночку, чем эти таблетки. :) Не переэживайте, все будет хорошо.
Белочкой зови• 03 ноября 2014
Кстати, у валерьянки тоже написано не применять при беременности. А ведь почти все ее пьют :)
Идеальная оптимистка
• 03 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
ой спасибо!