Майданщица• 31 октября 2014

Косметика - посоветуйте

Девочки у кого проблемная и чувствительная кожа посоветуйте какую вы косметику используете чтобы не забивала поры не сушила кожу и не делала ее жирной. В основном пользуюсь масс маркетов ив сен лораны и шанельки конечно все хорошо, но 500 грн отдавать за пудру- я лучше залью бензина в авто на 500 грн:))) Какие бренды вы используете? туш, пудра, тоналка?

Если можно со ссылками на продукт
всемВсёИмного• 31 октября 2014
макс фактор

Кто крайний?• 31 октября 2014
Заходите ко мне! Косметика Ревлон (США) - цены более чем доступны, а качеством останетесь дрвольны 100%!
автор Майданщица • 31 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
я пользовала ревлоном с Америки лаки- не сильно мне понравились почему то
Кастрюлька• 31 октября 2014
https://www.amway.ua/ru/product/259921,artistry-ex...

https://www.amway.ua/ru/beauty/beautycycle-makeup#...

Очень нравится артистри. У меня от туши других брендов, включая клиник, эсте лаудер, герлен и т.п. (много перепробовала) глаза слезились и зудели веки, наверное аллергия была.
автор Майданщица • 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька

прикольная помада -пудра дороговато как то
Кастрюлька• 31 октября 2014
по второй ссылке пудра дешевле
Оябунчик• 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2014
Тушь беру в миниатюрках, все равно засыхает раньше чем использую, а миниатюра в самый раз и дешевле. Нравится сейчас dior. Пудру купила несколько грамм расхваленной caron, тоже понравилась очень. Тени рассыпчатые тоже можно купить а вес. Mac например. Получилось не дорого, и все элитка)
С тональным можно найти на сайте саше и миниатюры в баночках.
Мне так больше нравится покупать, не надоедает и не жаль если не подойдет.
автор Майданщица • 31 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
оо отличная идея покупать в миниатюрах спасибо!

zlbhtrnjhycg• 31 октября 2014
пройдите по cссылке-nsp.com.ua посмотрите косметику.и не советую пользоваться масс маркетом-дешево-сердито и Очень ядовито!!
Mylady• 31 октября 2014
лучше герленовской пудры для меня ничего нет. хоть она, зараза, и дорогая.
Золотая орда• 31 октября 2014
Удалено администрацией...