Україна понад усе!• 31 октября 2014

темные круги под глазами

Подскажите плз, кто чем маскирует? я обычно просто тональным кремом, но вот недавно наткнулась на статью, что оказывается так нельзя:)) нужно корректором или консилером!:) порекомендуйте, что используете Вы, для меня это ново...
Кишечная палочка• 31 октября 2014
ну если найдете идеальный консиллер то тогда конечно, а так перепробовала лично я от мери кэй до диор всё и ничего мне не подходитсейчас вв как и на всё лицо использую

автор Україна понад усе! • 31 октября 2014
у меня ВВ крем сейчас тоже...для лица нормально, под глазами вообще ничего не закрашивает(( сильно штукатурить тоже не хочется, всё таки кожа там итак раньше всего стареет
Слоник-тоник• 31 октября 2014
Консилер лучше конечно, но главное подобрать тон, а то можно такое накрасить, что будете как панда.
Ответ дляСлоник-тоник
панда

а марку какую попробовать посоветуете?
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2014
У меня Летуаль 102 тон
Слоник-тоник• 31 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
панда

а марку какую попробовать посоветуете?
У каждого своя марка любимая, смотря на какую цену расчитаваете.Для отпределения цвета, лучше брать палитру, где несколько оттенков или пробники (чтобы было подешевле). К нему нужно кисточку специальную. Почитайте в интернете, посмотрите объявления на кидстаффе кто чего и почем продает.
спасибо!
https://

нарыла по теме, пока искала! всё подробненько