ДинамоКит• 31 октября 2014
Кто искал работу находясь в декрете, как правильно указать в резюме
Герцогиня• 31 октября 2014
А я не указывала. Просто было последнее место работы и все. Не хотят связываться с мамами, детки которых еще садиковского возраста. Меня сначала взяли на работу, а потом я сказала, что есть ребенок.
ДинамоКит
• 31 октября 2014
Ответ дляOrdalia
А резюме это что, документ строгой отчетности? как укажете, так и будет. Можно просто ’воспитываю сына/дочь’, можно и не ууказывать, но могут спросить.
ну допустим я ушла в декрет в 2011, указать место работы и все? а 3 года что?
Герцогиня• 31 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
А Вы трудовую с последнего места работы уже забрали? Если нет, то пишите последнее место работы с... по настоящее время.
Но ребенка же вы все равно не скроете. Поэтому в резюме я бы не писала, вдруг так понравитесь при собеседовании, что его наличие уже и не будет никого интересовать. Если спросят - сразу говорите, что да, есть, с ним ’есличто’ - будет находиться нянька/бабушка, работе не помешает.
Ну а если помешает и сидеть не с кем - то лучше не идите на работу.
Герцогиня• 31 октября 2014
Ответ дляOrdalia
Вот я именно так и сделала )) Прокатило!