Гореотума• 31 октября 2014
У кого есть воскоплав?
Где берете касеты с воском,и по какой цене.Расскажите,удобно ли самому делать депиляцию,есть смысл покупать,и какая цена в среднем неплохого по качеству?
Детские_Будут?• 31 октября 2014
и я послушаю. А то от эпилятора вростают ужасно, а от бритвы раздражение.
Гореотума
• 31 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Уже лет 6 сама делаю
и бикини?я собственно из-за бикини и хочу покупать,стесняюсь к мастерам))
Детские_Будут?• 31 октября 2014
Ответ дляNjusha11
я вот себе заказала - жду! до этого растапливала в кастрюли - вот это не удобно. Ноги и под мышки - очень удобно делать, а вот бикини - надо идти к профессионалам)))
а как Вы делаете? Вы диски восковые растапливали или в кассетах воск? И еще - Вы горячим воском просто делали или намазывали и приклеивали полоски?
Безберлоги.ру• 31 октября 2014
у меня уже года 2 как есть, покупала все тут сейчас, конечно, все подорожало, жалко что не купила летом кассет побольше, когда по 15 грн были.
Делаю только ноги до колена- весьма удобно, одной кассеты на 3 месяца хватает
Безберлоги.ру• 31 октября 2014
Ответ дляГореотума
для бикини вам нужен баночный воскоплав и как мне говорил мой мастер- самому не удобно, ну разве что простое бикини делать, не глубокое, то, думаю, можно наловчиться
Мочалкин блюз• 31 октября 2014
я купила здесь у девочке и разочаровалась - ничего не вырывает абсолютно)
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
У меня есть, отличная вещь, уже два года сама делаю ноги и подмышки. На бикини всё же к мастеру езжу, у нее и воск беру по 18 грн оч хороший
Indira_Tan• 31 октября 2014
У меня есть баночный воскоплав. Пробовала теплым воском ноги - очень долго, приходилось по несколько раз в одном месте мазать, хотя так нельзя делать, в итоге все ноги липли, а волосы на месте остались. Деру по привычке эпилятором - 5 мин и готово. Горячим воском деру подмышки и бикини - нравится. Пыталась сделать глубокое бикини и поняла что это нереально на себе проделать, нужно просить кого-то в помощь.