Брыкалка• 31 октября 2014

Девочки, где в спальне вы бы разместили светильники?

Я хочу на прикроватных тумбочках, а муж утверждает,что они займут много места и будут вечно падать. Предлагает на стене сделать вывод. Какой вариант удобнее и красивее? Проголосуйте, девочки!
Результат:
вже голосів: 33
23 (69.7%) Фото 2-на стене
10 (30.3%) Фото 1-на прикроватных тумбочках
Булькаю• 31 октября 2014
на стене или на потолке

Gemma• 31 октября 2014
если вешать на стену, то когда один читает, а второй спит - очень светло будет в комнате и спящему будет свет мешать
автор Брыкалка • 31 октября 2014
Ответ дляGemma
Тоже об этом мужу сказала. А он смеется говорит-ты думаешь, эти твои грибы мало света дают? :))) А мне не нравится,когда в стене эти рога торчат :)) Грибы на тумбочке как то поуютнее! :)
Майор Медуза• 31 октября 2014
Ответ дляGemma
А на тумбочках не будет мешать ?
Мечты сбываются• 31 октября 2014
светильники на стене , но гораздо ниже,чем на фото2 ,плюс - реостат .
amalgama80• 31 октября 2014
зачем тумбочки занимать лампами?
Gemma• 31 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
А на тумбочках не будет мешать ?
на тумбочке он расположен гораздо ниже и за счет плафона свет получается не такой яркий
автор Брыкалка • 31 октября 2014
Ответ дляInnaNik
зачем тумбочки занимать лампами?
Мне нравится,как они смотрятся именно на прикроватных тумбочках :) Да и доказываю мужу,что можно ведь не большие купить :) Просто в изголовье как то не очень мне :(( Как рога :((
Мечты сбываются• 31 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
интерьер классика как и на фото?

автор Брыкалка • 31 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
интерьер классика как и на фото?
Да, легкая классика будет.
Вредняжка• 31 октября 2014
Для освобождения тумбочки для всяких других личных вещей,лучше на стене)
Мечты сбываются• 31 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
Да, легкая классика будет.
тогда
http://www.lampa.kiev.ua/db_imcache/58548b0_big.jp...

http://dreamlight.kiev.ua/catalog/010152/

http://www.lampa.kiev.ua/db_imcache/30117b0_big.jp...
Мечты сбываются• 31 октября 2014
а еще,если электрика только выводится - можно сделать люстры над тумбочками ...

но их,наверное,придется долго искать...

люстра на один плафон ,с самого потолка и висит над тумбочкой на расстоянии см 30-40
автор Брыкалка • 31 октября 2014
Ответ дляБуЛебод

но их,наверное,придется долго искать...

Я кажется поняла,о чем Вы говорите :) Вот так? Девочки, я еще сомневаюсь, так как неизвестно,какой ширины будет изголовье кровати 2 м или 2,10. Тоесть, если вешать светильники на стене, моно не угадать и потом кровать закроет один из них или наоборот они будет далеко расположены.
Мечты сбываются• 31 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
да ,так .