Праздничный сервиз• 31 октября 2014
Сколько вы готовы потрать на детскую обувь?
Девочки хотела бы услышать Ваше мнение.
Сколько вы готовы отдать за детскую обувь, что предпочтете качество или стиль?
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ дляГалябалована
так и напишите что вас жаба задавила что вы так не можете...
А я не вижу жлобство. мой ребенок в новом и не в секонде и обувь под одежду,а не в разных нарядах и водной паре лаптей затасканной.
А вы называйте это как хотите и одевайте своего ребенка так как вы видите не жлобство.
суть не в том, жлобство - купить и продать бу за одну цену!
ПесиКот• 31 октября 2014
Ответ дляГрабля
У меня коллекция обуви для мальчика которые он одевал от одного до нескольких раз- выброшенные деньги на ветер - ножка растет быстро- как продать их и получить хоть что то не могу придумать- ему только 6,5 лет и приходится постоянно искать новую обувь...
это значит что за 5,5 лет Вы не научились правильно подбирать ребенку пару обуви.
даже в возрасте мегабыстрого роста (2-3-4 года) можно покупать пару минимум на 6, максимум на 18 месяцев.
Ответ дляАБВГДэшница
вы не правы.
екко стоит 700-800 грн это зима, точнее стоила....
если купить на распродаже за 450, то через год можно их продать хоть и за 500, так как через год цена экко будет около 1000, если не больше.
или нужно отталкиваться от того, за сколько я их купила?
представим ситуацию.... я купила ребёнку игрушку 5 лет назад за 100 грн, ну вот цены такие были, эта игрушка сейчас стоит 350, мне продавать её бу за 150 или же за 50, так как я её покупала за 100? :)))))
это я так, ничего не продаю, просто прикинула....
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
вы не правы.
считаю, что нужно скидывать 30% от цены покупки, и считаю жлобством наживаться на бушной вещи
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
вы не правы.
минимум 30
Ответ дляАБВГДэшница
считайте как хотите:))))))
так же я считаю нормальным, когда новую вещь, куплену по курсу 8, продают через полгода по курсу 12. это товарные отношения и с этим нужно смириться.
никто не наживается, просто никто не знает, за сколько я её купила и когда, поэтому это моё личное дело за сколько её продавать.
Галябалована• 31 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ну если так считать, то и владельцы магазинов жлобы, потому что продают нам новое с наценкой в 2 или в 3 раза.
мои вещи, за сколько хочу за столько и продаю, а главное етсь покупатели которые покупают и благодарят за вещь. А вы свое продавайте за столько за сколько считаете нужным.
или вы относитесь к тем мамочкам которые хотят купить бу в идеальном состоянии либо одетое 2-3 раза и купить за 30% ?
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
считайте как хотите:))))))
по многим вещам можно примерно определить когда он куплена, из коллекции какого года выпуска и тд.,
вы можете продавать по любой цене, но я бы у таких умных не покупала
но конечно ’ без лоха и жизнь плоха’
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ дляГалябалована
вы невнимательны, я говорила о минус 30, т.е продавать минимум за 70% от цены, которую вы заплатили.
и не надо сравнивать новое в магазинах и бу.
а вы относитесь к тем мамочкам, которые хотят продать вещь бу по такой цене чтобы ничего и докладывать не пришлось?
Ответ дляАБВГДэшница
но конечно ’ без лоха и жизнь плоха’
я писала про игрушку..... про вещь понятно.
а игрушка, допустим горшочек фишер, который мы купили за 100 грн 5 лет назад у нас его в идеальном состоянии готовы были забрать за 250 грн, так как новый стоит под 400.
но я ничего не продаю из того, что осталось после первого, чтобы потом не переплачивать за те же вещи для второго:)))))