Пищалка• 31 октября 2014

какое качество обуви кари?

Яичница с беконом• 31 октября 2014
соответсвенно цене

womanterra• 31 октября 2014
на пару месяцев в лучшем случае.
Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2014
нашу 4 сезон и как новые брала замш
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Ужасное!!! Туфли три раза одела и выбросила. Кроссовки купили сыну за лето полностью до дыр протерлася подошва. Ужасно
Non_Stop• 31 октября 2014
мне нормально, тоже не один сезон ношу
marysya123• 31 октября 2014
думаю, аналог центро. хотя, ни то, ни то не покупала. сужу по формату магазинов и цене.
IQ 80• 31 октября 2014
не знаю, как качество но когда похолодало, люди гребли зимние сапоги, аж очередь стояла. Я посмотрела, но не рискнула за 800 грн покупать хз что

Приму в дар• 31 октября 2014
Сыну купила перед первым сентября туфли. Носил до похолодания, еще и на весну будут. Нигде ничего не потерлось и не порвалось. Очень довольна!
Вареный лук• 31 октября 2014
а я покупаю в ’Центро’ и ’Карри’,вот сапоги зимние уже 3 сезона ношу и отлично,у нас нет возможности покупать дорогую,для нас это идеальный вариант,за 4 года покупок не жалуюсь!
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Россия - не берите их товар!
Вареный лук• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Россия - не берите их товар!
а если у людей нет возможности другую покупать...
Оябунчик• 31 октября 2014
Муж второй сезон носит туфли, а они как новые
sana20• 31 октября 2014
Брала летние вьетнамки, относила отлично и цена была 110 грн, себя оправдали!
Приму в дар• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Россия - не берите их товар!
Я была уверена, что это Китай:(
автор Пищалка • 31 октября 2014
сейчас в какую цену там сапоги?
Чехлы• 31 октября 2014
Кожзам и когда заходишь в магазины воняет-потому и не покупаю такое.
Брыкалка• 31 октября 2014
Купила в мае самый дорогой товар, что был в магазине - красивенные кожаные балетки за 600грн. В начале августа выбросила, стопталось все: и подошва и кожа. Это была далеко не единственная моя обувь в этом сезоне, поэтому точно не могу грешить на *переизнос*. Я в Кари больше ни ногой:-)
Семена рукколы• 31 октября 2014
Плохое качество. Может кому-то и повезло, но в основном г редкое. У меня знакомая там продавцом работала.
Персонаж Аноним• 31 октября 2014

че то не вставилось(