31 октября 2014

а можно возле ника ставить флажок страны из которой пишет человек?

так будет меньше срача на советчице
показать весь текст
Tatiana_44 31 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
такие?
а при чем тут правый сектор?
ОксанаК. 31 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а че Вы расписываетесь за всех!кучка бездарей в Верховной Раде это не есть вся Украина
Они правят Украиной и вообще-то их выбирает народ.
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
для вас патриотизм, что-то ужасное?
это уже не патриотизм а идиотизм а так же еще можно много добавить с оканчанием ...изм
дЫнька 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Честность в чем?
Ей тут видятся специально обученные тролли на содержании администрации кидстаффа))) Масонский анонимный заговор. Наговаривает на администрацию и все равно с ресурса никак не уйдет, визиткой Яроша тут намазано что ли? ))
Ничего, что я анонимно?
очки_ннадо 31 октября 2014
Ответ для@nnet@
при чем здесь ваш антисимитизм? и при чем национальность к меньшинствам?все в кучу... это как в анекдоте вы Изя или трусы оденьте или крест снимите
Интересно почему мое предложение хуже предложения автора? АнтисЕмитизм в чем? Делиться так делиться: по странам, по национальностям, по вероисповеданию. А что?
дЫнька 31 октября 2014
ссылку забыла. Старость не радость
sovet.kidstaff.ru/advice-7409
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
из украины, нет?
Ну, если бы была графа Весь мир, то стояла бы она.
Мысль уловили?
@nnet@ 31 октября 2014
тема срачная опятьфу как надоело
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
согласна
не есть
это есть выбор всей украины
что, в общем-то, одно и то же
А Вы кого выбирали?
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
для вас патриотизм, что-то ужасное?
не путайте понятия...
человек, желающий общаться по национальному признаку - не патриот
@nnet@ 31 октября 2014
все! тролли набежали
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляТанник
Было бы круто поднять тему в топ,а потом резко выключить анонимы (открыть ники)и что бы всем все ясно стало...
Алмины милые сделайте так в самых скандальных темах и у всех сразу желания поубавится гадить в темах.
и нарушили б тем самым право на анонимность что в последствии привело б к уменьшению участников проекта. снизило рейтинг и доход
Капризуля 31 октября 2014
на одном форуме видела флажки. это очень хорошее предложение! поддерживаю автора!
Танник 31 октября 2014
Тогда установить не главное правило....кто за Украину писать открыто...на зло троллям
@nnet@ 31 октября 2014
Ответ дляТанник
Тогда установить не главное правило....кто за Украину писать открыто...на зло троллям
главное правило не реагировать на троллей
После шести ни-ни 31 октября 2014
Вы предствляете как упадет активность на сайте? Администратори такого никогда не сделают. Давайте быть аполитичными. Что за националистические замашки? Может еще клеймовать людей? Какая разница от куда человек. Ві еще бандеровскую сиволику попросите ввести. Я кстати с западной украины.
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
запоминайте
нынешним правительством недовольны только ватники и проплаченные путиным тролли
для настоящего патриота украины честь видеть президентом такого бизнесмена как порошенко, и премьером - перспективного политика яценюка
запоминаю - пошла занесу в черный список вас в продавалке.
упаси Господь от такой разумности..
и не стучите себя рукой по бумажнику, который у вас там, где у людей сердце.

ничего, что я анонимно? - потому что честно говорю, боюсь таких твердоузколобых убежденных поповылизывателей власти, уже очень сильно была наказана гаденышами у местечковой власти, дорвавшимися до возможности гадить всем не таким, думающим иначе и просто думающим.
Счастлива-Я-Мама 31 октября 2014
Ответ дляMila Dar
Отличная инициатива, надоело ругань читать от анонимов
Автор, создавайте опрос
Уверена, большинство поддержит
а что это даст? Вот честно не понимаю, смысл в флажках? Давайте сразу биометрическую систему вводить в Советчице.
Счастлива-Я-Мама 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
запоминайте
нынешним правительством недовольны только ватники и проплаченные путиным тролли
для настоящего патриота украины честь видеть президентом такого бизнесмена как порошенко, и премьером - перспективного политика яценюка
я так понимаю это сарказм?
Регионщица 31 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
запоминаю - пошла занесу в черный список вас в продавалке.
упаси Господь от такой разумности..
и не стучите себя рукой по бумажнику, который у вас там, где у людей сердце.

ничего, что я анонимно? - потому что честно говорю, боюсь таких твердоузколобых убежденных поповылизывателей власти, уже очень сильно была наказана гаденышами у местечковой власти, дорвавшимися до возможности гадить всем не таким, думающим иначе и просто думающим.
а может автор этих слов с сарказмом писала)))
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
запоминаю - пошла занесу в черный список вас в продавалке.
упаси Господь от такой разумности..
и не стучите себя рукой по бумажнику, который у вас там, где у людей сердце.

ничего, что я анонимно? - потому что честно говорю, боюсь таких твердоузколобых убежденных поповылизывателей власти, уже очень сильно была наказана гаденышами у местечковой власти, дорвавшимися до возможности гадить всем не таким, думающим иначе и просто думающим.
Остужу Ваш пыл. Ее фраза была стебом. Неудачным. В этом согласна.
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
а что это даст? Вот честно не понимаю, смысл в флажках? Давайте сразу биометрическую систему вводить в Советчице.
а на мужскиъ форумах - еще и размер..гм?
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а на мужскиъ форумах - еще и размер..гм?
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Остужу Ваш пыл. Ее фраза была стебом. Неудачным. В этом согласна.
тьху
тогда пойду извинятся
меня оправдывает то, что реально уже столкнулась и выгребаю последствия от тех, кто не стебется, а так действует.
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
запоминайте
нынешним правительством недовольны только ватники и проплаченные путиным тролли
для настоящего патриота украины честь видеть президентом такого бизнесмена как порошенко, и премьером - перспективного политика яценюка
если это стеб
то я не просто прошу прощения - мне еще и стыдно

тогда я действительно тумба
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
А Вы кого выбирали?
а я выбрала своего ребенка, который болеет
а что до предвыборных списков - там с президентских выборов мало что поменялось, те же яйца, только впрфиль, а выбирать, кроме зеленых, опять некого)))
Чебуравлик 31 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а че Вы расписываетесь за всех!кучка бездарей в Верховной Раде это не есть вся Украина
Кучка устроила переворот на майдане, а теперь все несогласные называются троллями.
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Ну, если бы была графа Весь мир, то стояла бы она.
Мысль уловили?
не совсем
у вас есть сделки, включая недавние, а международная в россию пересылка - недешевое удовольствие
а значит, с вероятностью процентов 90-95 вы не в россии)))
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
если это стеб
то я не просто прошу прощения - мне еще и стыдно

тогда я действительно тумба
это был сарказм, да
но в выражениях все же нужно быть осторожнее
Вам телефонограмма 31 октября 2014
неплохая идея. а если через анонимайзер будут писать?