31 октября 2014

а можно возле ника ставить флажок страны из которой пишет человек?

так будет меньше срача на советчице
показать весь текст
ЛюдмилаОрехова 31 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вот это в точку,тут такое разведутбез флажков готовы вцепиться друг дружке в горло,а с флажком то капец вообще будет
Просто если будет мигать триколор,то уже не напишет ’’я хоть и из Киева,но тоже считаю,что.....’
очки_ннадо 31 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а еще, чтоб была информация по цвету кожи, национальности, секс.ориентации. Ну, что было еще больше поводов для ненависти друг к другу.
евреям звезду Давида, а геям ... тоже можно что-то придумать.
ОксанаК. 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
в скайпе светится как россия))))
автор, ну вы не в курсе про прокси-серверы, да? подсказываю: это когда за 10 минут можно сменить 5 айпишников в разных точках планеты не выходя из дома)))
я бы анонимов предложила убрать - это будет честнее, чем флажочки
А как же темы про секс?
Русская Богатырша 31 октября 2014
против конечно

и что значит ’учат жить’ вы в школе что-ли? не нравится не читайте и не отвечайте кто заставляет?

на то и дана анонимность

вы со своим ’патриотизмом’ совсем уже
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а как же свобода слова и толерантность? цивилизованное уважение чужой точки зрения? или эти понятия в рамки европейской украины не укладываются?
мнение пускай будет разное, просто чтоб было видно из какой страны ЭТо мнение.
и Украина пишется с большой буквы
onikka 31 октября 2014
о, я только вчера об этом писала)))
Сразу столько недовольных нашлось. Странно, чего бояться то? Если почитать, так тут одни украинцы сидят)

Ну не сможет аноним писать, что он украинец который тащится от Обамы, если рядом значок штатов мигать будет. Сразу видно- шпиЁн ненашенский от нашего имени в любви к Америке признается)))
А грызни между нормальными людьми любой национальности не будет, что нам делить-то?
Tatiana_44 31 октября 2014
Ответ для-Tatius-
этим два флажка) У многих ведь и паспорта два)
прикольно, у меня будет целых два флажочка
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
А как же темы про секс?
а с ним-то что?
Я вся ваша 31 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
против конечно

и что значит ’учат жить’ вы в школе что-ли? не нравится не читайте и не отвечайте кто заставляет?

на то и дана анонимность

вы со своим ’патриотизмом’ совсем уже
для вас патриотизм, что-то ужасное?
СССРовна 31 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Хотя и вправду было бы неплохо, а то учат как жить из Канада, Польши, куда там еще успели уехать, а Германии.
++
ОксанаК. 31 октября 2014
Автор, а если человек уехал на неделю отдохнуть в другую страну, в ту же Россию, это ему получается нельзя ничего такого написать, чтоб не быть заклеванным? Все же не секрет, что нынешним правительством довольны не все.
ОксанаК. 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а с ним-то что?
без анонимов заглохнут)
Путающаяся 31 октября 2014
зачем? срача меньше не станет, а наоборот
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
мнение пускай будет разное, просто чтоб было видно из какой страны ЭТо мнение.
и Украина пишется с большой буквы
я украину, россию, машу и петю пишу с маленькой буквы, простите мне мою неграмотность, не судите строго, привычка к автозамене по работе сильнее меня))))))
а по теме, так что с мнением?
достаточно просто отключить анонимов - и чудо свершится, вы увидите откуда какой пользователь))))
Чудо в декрете 31 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
так с флажками хоть видно буд ху из ху
Вы знаете,есть такая поговорка:
Свиня якщо захоче,то грязь знайде
так и здесь,все зависит от человека,хоть на лоб ему этот флажок нацепи,а если натура скандальная,то такие заводятся с полуоборота
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляTatiana_44
прикольно, у меня будет целых два флажочка
такие?
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
в скайпе светится как россия))))
автор, ну вы не в курсе про прокси-серверы, да? подсказываю: это когда за 10 минут можно сменить 5 айпишников в разных точках планеты не выходя из дома)))
я бы анонимов предложила убрать - это будет честнее, чем флажочки
Честность в чем?
Путающаяся 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
в скайпе светится как россия))))
автор, ну вы не в курсе про прокси-серверы, да? подсказываю: это когда за 10 минут можно сменить 5 айпишников в разных точках планеты не выходя из дома)))
я бы анонимов предложила убрать - это будет честнее, чем флажочки
на кидстаффе уже есть форум без анонимов, идите туда, что тут сидите? но что-то он не так популярен, как советчица.
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
я украину, россию, машу и петю пишу с маленькой буквы, простите мне мою неграмотность, не судите строго, привычка к автозамене по работе сильнее меня))))))
а по теме, так что с мнением?
достаточно просто отключить анонимов - и чудо свершится, вы увидите откуда какой пользователь))))
Интересно как. Скажите, откуда я.
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
Автор, а если человек уехал на неделю отдохнуть в другую страну, в ту же Россию, это ему получается нельзя ничего такого написать, чтоб не быть заклеванным? Все же не секрет, что нынешним правительством довольны не все.
таких единицы, а тех кто из другой страны строчит посты и пишет что он из Киева, то исчезнут
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
Автор, а если человек уехал на неделю отдохнуть в другую страну, в ту же Россию, это ему получается нельзя ничего такого написать, чтоб не быть заклеванным? Все же не секрет, что нынешним правительством довольны не все.
запоминайте
нынешним правительством недовольны только ватники и проплаченные путиным тролли
для настоящего патриота украины честь видеть президентом такого бизнесмена как порошенко, и премьером - перспективного политика яценюка
Чудо в декрете 31 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
против конечно

и что значит ’учат жить’ вы в школе что-ли? не нравится не читайте и не отвечайте кто заставляет?

на то и дана анонимность

вы со своим ’патриотизмом’ совсем уже
тут патриотизм у многих зашкаливает,это скорее всего уже не патриотизм,а болезнь,если что я с Украины,админам видно
ОксанаК. 31 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
таких единицы, а тех кто из другой страны строчит посты и пишет что он из Киева, то исчезнут
Да вы шо
Путающаяся 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Интересно как. Скажите, откуда я.
ахах, Вы ее сделали)
Чудо в декрете 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
запоминайте
нынешним правительством недовольны только ватники и проплаченные путиным тролли
для настоящего патриота украины честь видеть президентом такого бизнесмена как порошенко, и премьером - перспективного политика яценюка
а че Вы расписываетесь за всех!кучка бездарей в Верховной Раде это не есть вся Украина
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Интересно как. Скажите, откуда я.
из украины, нет?
@nnet@ 31 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
евреям звезду Давида, а геям ... тоже можно что-то придумать.
при чем здесь ваш антисимитизм? и при чем национальность к меньшинствам?все в кучу... это как в анекдоте вы Изя или трусы оденьте или крест снимите
ПочтальЁнша 31 октября 2014
ми тут другої мови на вибір не можем добитись - а ви таку складну ідею пропонуєте
Танник 31 октября 2014
Было бы круто поднять тему в топ,а потом резко выключить анонимы (открыть ники)и что бы всем все ясно стало...
Алмины милые сделайте так в самых скандальных темах и у всех сразу желания поубавится гадить в темах.
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а че Вы расписываетесь за всех!кучка бездарей в Верховной Раде это не есть вся Украина
согласна
не есть
это есть выбор всей украины
что, в общем-то, одно и то же