девочки,хочу взять в аренду бутик в тц FABRIKA,под жэенскую адежду.буду благодарна за выссказанные мнения .как часто вы посещаете этот тц?нравится-ли вам делать там покупки?что бы хотели еще там увидеть,кроме того,что уже там продают?
Ответ дляЛизочек
Мы туда только в "Сильпо" ездим, ну и ребенка иногда на машинках покатать. Вот и все. Магазины меня там не интересуют, т.к. все покупаю в интернете.
спасибо за ответ.я тоже в основном все в иннете,но люблю прошвырнуться,иногда,по магазинам,померить,посЧУПАТЬ))))))))
аренда около 20 у.е. с кв+ расходы фабрики деленные на все точки. Работаю в фирме, где есть кафе там. Я не в восторге. На мой взгляд, оно того не стоит.
Сама в Фабрике не была и не собираюсь. Неудобно ехать + нечего там покупать (в инете беру все). Развлечения? Ну выпить/поесть лучше в городе, а на машинках ребенка катать либо в аттракционах, так я его лучше в кино свожу либо в театр, либо в музей, либо дома интересным чем то займемся. НЕ вижу в Фабрике никакой необходимости:)
Ответ дляДарьюшка
спасибо
Аноним• 03 июля 2012
мне нравиться сильпо , чико и мегаспорт. какой у вас планируеться ассортиент?
Аноним• 03 июля 2012
там есть топ сикрет, кира пластинина... и пожалуй все поэтому совсем не плохо будет)
KaterinaBalerina• 17 августа 2012
Zara не хватает..или бершки...чего-то такого хочется! Одежды мало! Обуви хватает,сумок тоже(centro,kari,саквояж)
Вот хочется какуе-то там бершку или зару! У меня у знакомой там точка бижутерии,хорошая прибыль.
езжу с подругами часто, вечно еду домой с покупками. людей много, я думаю стоит попробовать.
Anastasiya_Nana• 21 августа 2012
Не знаю, кому как, а мне нра Фабрика, есть где прошвырнуться по магазинам, хотя, конечно их еще совсем мало, не так как в Одессе в ’Ревьере’, но, как говорится: на безрыбье и рак рыба))) Так что выбирать не приходится, но езжу туда давольно таки часто и удовольствием! Кстати, раньше до Фабрики, постоянно езди к Вам в Николаев развлечься, а то у нас такой город обделенный был в этом плане, а теперь, надеюсь, все наладится
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
Ответ дляДарьюшка
я с вами полностью согласна!я когда с ребенком выхожу из Фабрики(после часа катания на аттракционах),такое ощущение,что вагоны разгружала.галдеж,много людей.я такое не люблю!очень устаю.
но по вчерашнему дню,можно судить,что людям нашим нра!