Аноним• 04 февраля 2013
Срочно надо выговориться. Муж достал своим враньем. Взбесилась - уснуть не могу.
В 5 вечера звоню ему:ты где?- "сейчас Виталика свожу по делам-и приеду. Пока. " -"так а когда будешь?" -"часов в 9" И все... Ну да,приехал в 9. С пакетом каким-то...,достает оттуда полотенце,шлепки... Я спрашиваю" а это что???" Та в сауне был. Спрашиваю че мне не сказал,почему на крайний случай с собой не взял??? А он "так ты ж малого присыпляла... ” А с кем был-с друзьями(все розведены и любят шлюшек потаскать ). Говорю так я ж тебе звонила пару раз за это время,че не сказал что в сауне,что там не один Виталик. А он мне отвечает что как-то не посчитал столь важным такое говорить. Пи...ц ,постоянно врет,врет,врет. А самое интересное,что это те друзья,которые могут и барышню в сауне подсобить. Ес-но своя голова на плечах... Но он у меня такой слабохарактерный, со всем соглашается. И эти же друзья единажды были "пойманы" моей подругой когда предлагали ее мужу обратить особое внимание на длингоногую красотку... Говорили ему,мол смотри какая красотка,не хочешь,моя знакомая ,такое умеет,мы твоей не расскажем,а он "та не...",а они "та ты ж мужик,попробуй,каждый мужык хоть раз но изменяет своей. Жена это одно,а то что запретное всегда..." Мой сегодня пришел-смотрю-глаза опущенные,почти не говорит со мной и быстренько спать. Хотя не было ни разу чтоб он уклался спать и не посидел за компом... Не знаю что думать. Те д...лы явно кого-то подцепили,вот думаю о своем... Может накручиваю... Но так противно:это вранье,эта компания... Думаю,всплакну-легче станет,не там-то было... Такая злость взяла,что слезу не могу выдавить. Так я к вам,девочки....
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не ну, согласитесь, он не правильно поступил. Тем более сам всегда говорит что с ’такими друзьями’ не очень хочется и общатьсь. Да и общаются мало-я не заставляла прекращать ’дружбу’ сами как-то сговорились на эту тему. И не сильно я ему затягиваю поводок, как по мне... разве что он по-другому думает..
вы посчитайте ,сколько раз за вечер вы ему звоните - обычно - с вопросом ’когда ты придешь’ - если больше двух, то это уже много
и толку от таких звонков - минус десять - РАНЬШЕ он все равно не придет от того, что вы трезвоните постоянно, а вот раздражение и нежелание вообще вам говорить, где и с кем он был - 100%
Ответ дляАноним
Купите презервативы,проведите ликбез о целесообразности использования изделия №2,покажите где лежит и скажите: ’ Дорогой ,я тебе доверяю, что б зараз в дом не тащил’!
Вариант 1: будет гулять и не принесет в дом заразу.
Вариант 2: Будет в шоке, и не будет гулять.
Вы в выиграше в любом случае!
Удачи Вам ,берегите себя красивую!
Вы в выиграше в любом случае!
Удачи Вам ,берегите себя красивую!
ДА ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ СТОИТ.И НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ЕСЛИ СЕЙЧАС ВРЕТ-ТО БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ТАКЖЕ ВРАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ.ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО МУЖИЧКОВ-ВРУТ ЖЕНАМ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ.МНОГИХ ТАКИХ ЗНАЮ.
Ответ дляАноним
да шо за детский сад!!! не надо делать понятно, что это наказание! это должно стать НОРМАЛЬНЫМ явлением - что папа может пойти погулять, пока мама с дитем
а потом мама ТОЧНО ТАК ЖЕ - не в виде наказания, а просто так!!!! - может тоже пойти погулять, пока папа с дитем
не надо разборки в песочнице устраивать, вы же взрослые люди!
А ПОТОМ ВМЕСТЕ ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ ХОДИТЬ ЛЕЧИТСЯ.
Кто крайний?• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вечная проблема - женщины считают , что это их обязанность - сидеть с больным ребенком, и вообще с ребенком, даже здоровым
а мужчины считают ,что это их не касается
пока в каждой конкретной семье этот вопрос не будет решен, все эти запугивания и реальные походы в клуб с подругами ничего не дадут
НИЧЕГО
не поменяется ничего в голове у мужчины, да и у женщниы тоже
автор, вы ведь САМА свято убеждены в том , что ИМЕННО ВЫ и ТОЛЬКО вы можете покормить, уложить, приласкать - вот отсюда ноги у вашего мужа и растут - во всех направлениях растут, куда и когда ему хочется
а вы страдаете, хотя сами же эту ситуацию и создали - вы ОБА, а не он один
НИЧЕГО
Аноним 28 истину говорит. Что посеяли то и пожинайте
Кто крайний?• 04 февраля 2013
вы мамаши сами не даете быть мужчинам ответственными, а потом жалуетесь.
Аноним
• 04 февраля 2013
Сегодня проснулся, как ни в чем не бывало. Только спросил, не успокоилась ли я ...
За 8 лет что я его знаю, было дело пару раз, что я его конкретно подозревала... Но тогда он с такими испуганными глазами говорил, ты что, даже не думай об этом! И для него и правда было не ожиданно что я могу себе такое ’представить’, и это было видно что он не виноват.
Но сейчас все по-другому, почему и заподозрила...
Аноним• 04 февраля 2013
’Но он у меня такой слабохарактерный, со всем соглашается’
- бачили очі, що купували. Поздно жаловаться
Ответ дляАноним
Автор, я думаю что ничего там небыло. Просто он ’парится’ потому, что про сауну сразу не скзаал, а потом уже боялся признаться. Не переживайте.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сидеть и терпеть таперь? Каждый совершает ошибки, да я бы и не сказала что эта черта характера такая уж критично плохая. Иногда ’сильный’ характер может побольше ’боком’ вылезти!
лично мое мнение...
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляТанюлька
Я бы с удовольствием, но все-равно чувствую что что-то не то...
Аноним• 04 февраля 2013
на соскоб, к доктору. сейчас, через 3 месяца, пол-года и год. И кровь на анализы. Половым путем передается множество заболеваний, некоторые не лечатся, некоторые лечатся долго. Некоторые заболевания передаются и бытовым путем - думайте о себе и ребенке.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляLana 66
я не этот смысл вкладывала в понятие ’погулять’... но каждый судит, видимо, по своим меркам
Аноним• 04 февраля 2013
Вообще мне кажется что вашему мужу с неженатыми мужиками, которые как вы говорите могут и проститутку снять в сауне, делать нечего. Ну сами посудите ну какие у них могут быть общие интересы в сауне? У них одно на уме, закадрить когонить в сауне, поджигитить, все разговоры 100% на эту тему!
Схожая ситуация с мужем моей подруги! Была мужская компания, не брезговали ни чем. Гуляли как говориться на право и на лево. У всех бизнес, деньги, все дела.
Потом одни из них влюбился в мою подругу, та забеременнела, поженились. Остальные так до сих пор по бабам и ходят. В общем моя подруга уже 100 раз пожалела что вышла за него замуж. Так как тот не может бросить его старых друзей, а интересы то у них теперь разные.
Попробуйте поговоирть с мужем.
Аноним• 04 февраля 2013
у моего мужа такая же компания,молодые и холостые,достали уже не могу.но мой на все вопросы молчит,он не врет просто не расказывает мол придумай сама.вот что я сделала-подготовила почву мол нужно мне к гинекологу сходить после родов уже год не была и т.д и т.п.сама действительно сходила но по другому делу (у меня грудь болела я переживала чтоб не мастит).когда пришла набросилась на него с порога мол чем ты меня заразил ,сколькими женщинами спал в жизни и в последнее время,с кем шляешся и по каким местам.он так испугался-я пишу а саму от смеха распирает-что сразу все выложил запинающимся голосом,я сделала вид что сейчас в инете посмотрю ,эта зараза бывает ли от бытовых условий а потом нашла статю которая его успокоила,будто эта инф-я от простуженых ног---ну типа смерз в ноги и эта инф-я появляется у мужиков.сейчас уже не могу найти название но попробовать можна а вдруг признается.