Бутылка Кифира• 31 октября 2014

Чей еще муж сбежит от такого ужина? Фото прилагаю. Проголосуйте.

Прочитайте пожалуйста, а потом смотрите фотки.
Я сегодня не много припознилась, ходила с малявкой в гости у старшего каникулы, пятница заболтались, прибежала и очень быстро приготовила такой вот ужин для мужа. Супчик рыбный свеженький сегодня варила, биточки осталось две штучки прижаренные и притушенные, яйцо вареное, два бутербродика колбаска и сыр, апельсинка, десерт, два тостика (от одного ребенок откусил пришлось обрезать). Поставили ждем папу, тут пришла моя подруга принесла пачку муки отдать она брала в долг, мы соседки очень часто одалживаем друг у друга. Дружим много лет, старшим детям по 11 лет. И говорит, мол твой ужин, это ужин для ребенка, ее ребенок 4-х лет столько съедает, что я плохо и ужасно кормлю мужа и он точно сбежит от меня! Типа шутка, но меня задело, не знаю почему так долго дружим оооочень долго, привыкли друг другу все говорить даже поругаемся иногда, а потом помиримся и замужем я давно.
Ну вот задело меня, как то аж обиделась я.
Взяла сфоткала, пока муж не пришел. Сейчас он уже пришел и все съел по моему довольный, спасибо сказал.
А я вот думаю, а вдруг Т...я права, вдруг так только я кормлю, что скажете? Ужасный мой ужин?

Мой муж часто кушает вечером супчик или борщ утром не моежт и в обед тоже, а ему нужно по этому даю жидкое вечером. Это, если кого то смутит, что вечером суп.

Девочки проголосуйте, честно нужна хоть какая то статистика я и вправду такая ужасная?
Результат:
вже голосів: 3349
2533 (75.63%) нормальный ужин
457 (13.65%) я так мужа не кормлю, это мало еды
219 (6.54%) презентация никакая :))))))))))))))))))))) (я поклонник Эктора).
140 (4.18%) комент
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
вот еще еду нашла

Голубая устрица• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот еще еду нашла
А это класс
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
да, я люблю, когда всё красивенько:)))))

это мои летние:)))))
супер!!
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
девочки, хлебушек забыла!
супер пупер!!!!
Ща как дам• 31 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Мой в 30 лет весит 138
Только девушки ему в след слюни готовы пускать.
Ого! Хотят съесть?
КрейсерАвроровна• 31 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
ну раз пошла такая жара, тоже покажу что любим мы с мужем))
жареный перчик, мяско, а через часик кексик с чаем
иногда балую пицей))
О вот это класс.Не в обиду автору,но мой бы такой ужин не ел.
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот еще еду нашла
мммммм люблю мясо на гриле, овощи, рыбку....... аж слюнки потекли....

Гербария• 31 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
Дальнейшие консультации за отдельную плату.
Один вывод - когда будете делать следующий ремонт (постоянный конденсат с натяжного потолка быстро украсит вашу белую ванную роскошной плесенью), то пригласите хороших мастеров. Провинциальное прошлое диктует вам экономию на всем. А плохие партачат, и очень сильно. Надеюсь, когда будете делать ремонт в ванной, биде вам разместят правильно.
мы люди сельские(хотя и столица за забором) расскажите как правильно биде ставить?
сори что в кулинарной теме спрашиваю
Мафиозная• 31 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Зачем такое писать?! Мой бы такое не ел, а если бы и ел то потом бы целый вечер лазил бы в холодильник, но для меня с головой! А писать так как вы ... Откройтесь, а? Жлобство не в шубе в метро, а такие посты
Русалка на ветвях• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
почему? Это шикарная семга по 300грн за 1 кг! И пицца шикарная пекла сама все супер и мацареллла из Италии! Вы мне завидуете!
Никто не спорит о стоимости продуктов, но вид реально не аппетитный....
А я поняла вы специально нашли парочку не очень аппетитных блюд, выставили их и стебёсь с нас...
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
А вообще автор, Вы умничка. Видно стараетесь, как для ребенка!
спасибо большое, так и есть у меня трое детей муж старшенький.
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляКапитанша
класс!
а вот хлебушек подстать мисочке))
Добра всем!• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
)))) Ваша кухня не уютная, как в нежилом доме, хоть бы какие то солянки, перечницы , да сахарницы..
Ваша пицца не очень аппетитная, вот моя. Берите пример с меня, раз уж на то пошло...
Надпись хотя бы стёрли в фотошопе... Это пицца ’Да здравствует шопопало!’
Гербария• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
:))))
а я делаю из таких черных вкусное овсяное печенье...
овсянка, банан., изюм и в духовку на 10 минут.... такая вкуснотища.....мммммммммммммммммммм
и все? яйца, мука не нужны? у нас часто половинки бананов выбрасываются
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Это кекс мой с черникой
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а вот хлебушек подстать мисочке))
испугаться можно
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Ой, девочки,что же делать-то теперь. У меня муж обедает на работе, а ужинает только кефиром с яблоками. Что ж делать то????
P.S. Вместе 12 лет, 2 детей. На другой ужин не оглашается - хочет быть в форме...
ГейТуда• 31 октября 2014
Мой бы сыр с колбасой точно уже есть не стал, апельсин съел бы через часик после ужина. Десерт попросил бы в холодильник убрать. А вот суп рыбный с тостом на ура бы пошел, в прикуску с яйцом и мясом. И был бы сыт - 100%
Единственное что не устроило бы - отсутствие овощей на закуску. А так все ОК, автор, не заморачивайтесь!

Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Покажу и я, что люблю готовить.
Суп с кислой капустой и домашними копчеными колбасками, мидии тушенные в белом вине со сливками, мясо по французски, торт с двумя видами крема ванильным и винным, торт ’Эстерхази’.

Так вот у мужа любимые блюда: №1 варенички с картошкой мамины. №2 макароны с сардельками ( тоже наверное мама привила любовь)№ 3 Яичница с беконом и сыром.
категорически не ест все где есть капуста: голубцы, щи, суп с капустой и колбасками, борщ (мое любимое блюдо).
Любит торты мои все, особенно Эстерхази. Но иногда приходится искать компромисс, если хочется борща, то семье борщ, а ему макароны с сарделькой..
Вообщем, не все мужья любят изыски...
Гербария• 31 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Мой муж сказал, что как для ужина- то до х...я, а сервировка - ох....ть))))))))))))))))
вы всегда с мужем советчицу читаете? часто в темах встречаю ’Прочитала мужу.....муж сказал’, это все вы?
Муууумие• 31 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где вы тут евро ремонт увидели? ))))жгите, покажите ещё верить.
У меня такое ощущение что в другую тему перескочила...даже вернулась. Назад пересчитать...к чему все эти туалеты и психологическая оценка...
ruby_love• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Покажу и я, что люблю готовить.

Вообщем, не все мужья любят изыски...
Кудесница
Патриотка• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
:))))
вот тут хотелось бы по подробнее )))
Мелочунь• 31 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
ну хватает же таких теток, как вы на Советчице?!!!...у вас, небойсь, и тарелки не позорные и стол такой, как надо. Только вопрос к вам назрел, муж не сбежал еще от такой желчной тетки?-нет? -не долго осталось.
Капитанша• 31 октября 2014
что ж, покажу свой торт))))
Капитанша• 31 октября 2014
Ответ дляМелочунь
так нет у нее мужа.
Дарина_777• 31 октября 2014
Автор, как по мне нормально!
но показала мужу, сказал что мало мяса: ) но он у меня мясоед, сказал больше похоже на перекус.пишу как сказал.
Белоснежко• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Девушки неужели вы не видите ужин ужасный и презентация никакая, такая посуда позорная! Мне было бы противно из такой посуды кушать у меня все красиво всегда я эстет по природе! Вот например мой ужин и моя кухня все красиво аккуратно, да я живу одна, но если бы была семья все было бы точно также!!!! Автор БЕРИТЕ пример
Ой, автор не берите пример с этого эстета, а то муж сбежит!!!! Ото и мужа нет у нашего эстета, что сильно заэстетилась
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Это мой хлебчик и пирог с орехами и кукурузной мукой.