Бутылка Кифира• 31 октября 2014

Чей еще муж сбежит от такого ужина? Фото прилагаю. Проголосуйте.

Прочитайте пожалуйста, а потом смотрите фотки.
Я сегодня не много припознилась, ходила с малявкой в гости у старшего каникулы, пятница заболтались, прибежала и очень быстро приготовила такой вот ужин для мужа. Супчик рыбный свеженький сегодня варила, биточки осталось две штучки прижаренные и притушенные, яйцо вареное, два бутербродика колбаска и сыр, апельсинка, десерт, два тостика (от одного ребенок откусил пришлось обрезать). Поставили ждем папу, тут пришла моя подруга принесла пачку муки отдать она брала в долг, мы соседки очень часто одалживаем друг у друга. Дружим много лет, старшим детям по 11 лет. И говорит, мол твой ужин, это ужин для ребенка, ее ребенок 4-х лет столько съедает, что я плохо и ужасно кормлю мужа и он точно сбежит от меня! Типа шутка, но меня задело, не знаю почему так долго дружим оооочень долго, привыкли друг другу все говорить даже поругаемся иногда, а потом помиримся и замужем я давно.
Ну вот задело меня, как то аж обиделась я.
Взяла сфоткала, пока муж не пришел. Сейчас он уже пришел и все съел по моему довольный, спасибо сказал.
А я вот думаю, а вдруг Т...я права, вдруг так только я кормлю, что скажете? Ужасный мой ужин?

Мой муж часто кушает вечером супчик или борщ утром не моежт и в обед тоже, а ему нужно по этому даю жидкое вечером. Это, если кого то смутит, что вечером суп.

Девочки проголосуйте, честно нужна хоть какая то статистика я и вправду такая ужасная?
Результат:
вже голосів: 3349
2533 (75.63%) нормальный ужин
457 (13.65%) я так мужа не кормлю, это мало еды
219 (6.54%) презентация никакая :))))))))))))))))))))) (я поклонник Эктора).
140 (4.18%) комент
Юпитерная• 31 октября 2014
Склоняюсь к раздельному питанию, но мой муж бы вытащил все равно из холодильника много чего несовместимого, помимо основного блюда. У нас обычно порция основательная, но чего-то одного (первого или мяса с гарниром). После чего муж начинает доставать сладости, молоко, пиво. Я в шоке. )
Я эстет, но достаточно занятой человек, чтобы каждый день инсталляции с фарфором предлагать, так что он сам может разогреть то, что я приготовила и в нужном ему количестве.
Автор, не обращайте внимания на соседкины замечания, она не права в том, что вообще так посмела высказаться.

автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляКапитанша
что ж, покажу свой торт))))
обалденно шикарный торт!
Мелочунь• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Покажу и я, что люблю готовить.
Суп с кислой капустой и домашними копчеными колбасками, мидии тушенные в белом вине со сливками, мясо по французски, торт с двумя видами крема ванильным и винным, торт ’Эстерхази’.

Так вот у мужа любимые блюда: №1 варенички с картошкой мамины. №2 макароны с сардельками ( тоже наверное мама привила любовь)№ 3 Яичница с беконом и сыром.
категорически не ест все где есть капуста: голубцы, щи, суп с капустой и колбасками, борщ (мое любимое блюдо).
Любит торты мои все, особенно Эстерхази. Но иногда приходится искать компромисс, если хочется борща, то семье борщ, а ему макароны с сарделькой..
Вообщем, не все мужья любят изыски...
Очень крассиво и по-домашнему. Вам 12 баллов.
Вечно недо...• 31 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть меня забанят,но я напишу:Курица ты драная!!!Ты просто дрянь!!!Слов нет.Плюнуть на тебя охота.Только обосрать и можешь.
Простите,девочки,не сдержалась.
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляГербария
и все? яйца, мука не нужны? у нас часто половинки бананов выбрасываются
неа:))))
вилкой подавить банан, на 3 банана 1-1,5 стакана овсяных хлопьев, могу с изюмом и сухофруктами и орхами, можно и без них.
ложкой выложить на бумагу и в духовку.....
вот фото
ребёнок уплетает и таскает в школу постоянно
Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Надпись хотя бы стёрли в фотошопе... Это пицца ’Да здравствует шопопало!’
Зачем стирать, если она с моего блога?
Я вообще это была шутка, хотела закрыть рот ’сильно умной’ девушке. А пицца такая как мы любим!
Мандолина Бу• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а можно рецепт пирога, что на фото:))))
это манник?
это называется экспресс-кекс
у меня сохранен рецепт кекса с бананами, но я сделала с киви вместо бананов чтоб было не так приторно и положила в два раза меньше сахара))
Ловите девченки рецепт!

Кекс с фруктами в карамели (в СВЧ)
Понадобится:
Сахар для карамели – 6 ст.л.;
Сахар для теста – полстакана;
Яйца – 2 шт.;
Масло сливочное – 60 гр.;
Молоко – стакана;
Мука – полстакана;
Разрыхлитель – 1 полная чайная ложка;
Форма для выпечки: круглая, объемом 2 литра.
Примечание:
На дно формы положила кусок пергамента для выпечки, затем нужно насыпать сахар – 6 столовых ложек, и на сахар 3 ст. ложки воды – будем делать карамель. Сахар должен весь намокнуть. Поставьте эту конструкцию в СВЧ и варите, пока сахар не расплавится и не станет золотисто-коричневым. На это уйдет несколько минут – 4-5 примерно. Получилось? Достаем, и пусть стоит, ждет, остужается.
2. Яйца взбиваем с сахаром до пышной пены, добавляем растопленное масло, молоко, муку с разрыхлителем и замешиваем негустое тесто.
3. Банан нарежем кружочками толщиной около 0,5 см и выложим на дно формы, поверх карамели. Заливайте тестом, и можно печь.
4. Готовился пирог 4 минуты на 900 Вт, и 5 минут «выстаивался».
5. Если пирог сам не отошел от стенок кастрюльки, тоже осторожно проведите ножиком вдоль стенок. Накрываем большой плоской тарелкой и тихонько переворачиваем вместе с ней. Теперь снимите бумагу, пока она не прилипла к карамельке - собственно карамель, кстати, вы тут не найдете – она растворилась и пропитала бананы и макушку пирога. Готово!
Приятного аппетита!

Капитанша• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
обалденно шикарный торт!
спасибо
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Покажу и я, что люблю готовить.

Вообщем, не все мужья любят изыски...
ой девочки вы все такие супер хозяйки! Очень классные блюда
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
ну раз пошла такая жара, тоже покажу что любим мы с мужем))
жареный перчик, мяско, а через часик кексик с чаем
иногда балую пицей))
Аппетитно выглядит, кушать захотелось...
Гербария• 31 октября 2014
автор, вам дали правильный ник. Так мужу и скажите советчица решила, Бутылки кефира должно быть достаточно. И полезно.
Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо
Банка с бутылками• 31 октября 2014
По моим наблюдениям, мужья сбегают не от ужиновТак что, причин для беспокойства нет.
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляA-alfa
это называется экспресс-кекс
Ловите девченки рецепт!

Кекс с фруктами в карамели (в СВЧ)
Понадобится:
Сахар для карамели – 6 ст.л.;
Сахар для теста – полстакана;
Яйца – 2 шт.;
Масло сливочное – 60 гр.;
Молоко – стакана;
Мука – полстакана;
Разрыхлитель – 1 полная чайная ложка;
Примечание:
Приятного аппетита!
ЭТО шедевр!!!!! я тут слюной уже изошла, вот дернул меня сами знаете кто фотки выставить, теперь ВСЕ ХОЧУ!!!
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляДАВ
вот тут хотелось бы по подробнее )))
только что бросила фото и описание! смотрите выше
Мандолина Бу• 31 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Какие же тут злые, бессердечные люди
Пойду я... за борщом, что ли...
простите, не подумала, сама все поправиться хочу, вот и сейчас сижу хомячу
Xвостокрутелка• 31 октября 2014
Мой муж бы лопнул даже от половины этой еды. Он на ужин тоже всегда ест первое (и первое всегда постное - овощные супы, постные борщи, легкие крем-супы, - мы не едим бульоны, никогда и никакие), плюс салат (естественно, не майонезное хрючево, а разные листья салата, заправленные бальзамиком и оливковым маслом, плюс помидоры и что-то белковое - мясо, рыба, креветки, перепелиные яйца, различные сыры). Ну и зеленый чай. Хлеб не едим, сладкое по минимуму. И - во избежание обвинений в том, что мужа морю голодом, - ему 43, вес 73 при росте 178, т.е. даже чуть лишнего веса есть, подтянутый, активный, 6 раз в неделю в бассейне проплывает минимум километр.
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Девушки показывайте еще свои шедевры! ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!!!
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляA-alfa
это называется экспресс-кекс
Ловите девченки рецепт!

Кекс с фруктами в карамели (в СВЧ)
Понадобится:
Сахар для карамели – 6 ст.л.;
Сахар для теста – полстакана;
Яйца – 2 шт.;
Масло сливочное – 60 гр.;
Молоко – стакана;
Мука – полстакана;
Разрыхлитель – 1 полная чайная ложка;
Примечание:
Приятного аппетита!

Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Ответ дляКапитанша
что ж, покажу свой торт))))
Это Прага?
Скажите, как так ровно разрезать коржи?
Сколько ни пеку, такие ровные не выходят
Не за Будка• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Покажу и я, что люблю готовить.

Вообщем, не все мужья любят изыски...
Расскажите, как Эстерхази делаете, плиз.
Я когда первый раз сильповский попробовала, думала с пальцами съем. Это нечто. )
Форточка• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Девушки неужели вы не видите ужин ужасный и презентация никакая, такая посуда позорная! Мне было бы противно из такой посуды кушать у меня все красиво всегда я эстет по природе! Вот например мой ужин и моя кухня все красиво аккуратно, да я живу одна, но если бы была семья все было бы точно также!!!! Автор БЕРИТЕ пример
Надеюсь, по поводу примера это была шутка))))
Божья коровка• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Покажу и я, что люблю готовить.

Вообщем, не все мужья любят изыски...
Давайте рецепт предпоследнего торта. Обалденный просто.
Сиренькая• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
во первых я еще не встретила свою любовь, мне только 28 лет! А я уже имею свою квартиру и кухню, а некоторые тут при троих детях жмутся в одной комнате!
а во вторых мой ужин гораздо симпатичнее чем ужас автора! Эстетично очень, хочется его кушать!
Поверьте, но НЕТ!
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Фух, а то я уже подумала, что у меня муж единственный такой следящий за собой. Вес и рост, кстати, очень похожи...
Мандолина Бу• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а главное очень быстро! Блин, пойду сейчас опять сделаю
ruby_love• 31 октября 2014
Тема плавно перешла в обмен рецептами
Капитанша• 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Это Прага?
Скажите, как так ровно разрезать коржи?
да, прага. делайте шифоновый бисквит. от режется идеально.
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
иногда балую пицей))
супер классно все!!!
Мелочунь• 31 октября 2014
Ответ дляКапитанша
так нет у нее мужа.
аа) ясно))