все по ГОСТу!• 31 октября 2014
Развивающие занятия Вишневое,Крюківщина
Девочки кто водит детей на развивающие занятия в Вишневое??мы пол месяца как живемв Гатном, вообще немогу тут ничего найти рядом для ребенка, в сад неполучается,переволнены, а ребенку скучно без общения,можно мы с вами будем ходить ,хотя бы пару раз,чтоб сориентироваться что и где находится
the.best4U• 31 октября 2014
В Джерельце ездили в Вишневое, но Вам это далековато. Думаю, что-то поближе должно быть...
все по ГОСТу!
• 31 октября 2014
У нас только 723 маршрут до Атб доезжаем , а дальше я не знаю куда и идти, есть ли там ,что то по близости
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
мы там живём)))многие хадят в happy nest на англ. в основном, погуглите у них есть сайт, ходим на танцы в атон, центр гармония там же
все по ГОСТу!
• 31 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это далеко от Атб??))) я кроме него и Форы там ничего не знаю))
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну минут 5 ходьбы))