ВсеЧетко• 31 октября 2014
Девочки есть тут кто из Германии
Девочки есть ли тут кто-то на сайте,кто живет сейчас в Германии
ВсеЧетко
• 31 октября 2014
просто я только 3 недели как переехала в Германии.и хотелось просто пообщаться,а то сижу после работы в гостинице и городок маленький пойти особо некуда.а семья в Украине еще визы ждет
ВсеЧетко
• 31 октября 2014
нет к сожалению не слышала.в Дортмунду была только проездом по дороге в аэропорт.
Носки на подтяжках• 31 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а как вообще в Германию попали?
ВсеЧетко
• 31 октября 2014
я врач.и сестра тоже врач.она учила немецкий и нашла работу в Германии.меня стала тоже тормошить.и вот результат 2 года изучения немецкого,затем нашла работу в Германии.сейчас уже начала работать.
Носки на подтяжках• 31 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
поняла. хорошие там перспективы. удачи Вам и всего доброго )
кстати, я когда первое время не могла найти круг общения среди своих, нашла в инете укр церковь. пошла туда, со многими познакомилась. у них там своя община была. по вс борщ варили, вареники ) в общем потом дружила с несколькими. может и у вас гляньте. но я в мюнхене жила, большой все таки город
НеКонец-Света• 23 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Здравствуйте я тоже недавно переехала. Друзей тут нет. Давайте дружить. Живу в Нидерзаксен