Гага Газу• 04 февраля 2013
Ищу отзывы хозяев Hyundai Getz
Какой у них расход? Механика/автомат.
Наличие запчастей в свободной продаже?
То, что машина больше не выпускается заводом - на нее не сложно будет искать запчасти, в случае поломки?
Наличие запчастей в свободной продаже?
Аноним• 04 февраля 2013
Очень нормальная машина,запчасти есть. Все зависит от хозяина,вовремя Т.О.,чистота в салоне,ну и Ваша езда по городу(имеется в виду ямы,рельсы трамваев и т.д.А автомат или механика,дело за Вами. Сама езжу на механике,но недавно пришлось поехать на автомате,мне понравилось.Но лучше .если брать ,то автомат. какого года авто?
Аноним• 04 февраля 2013
Муж работает на СТО и много рассказывал о Гетсе,отличная машина,запчасти не дорогие,да и не хлипкая машина,на счет расхода не подскажу-не могу до мужа дозвониться(
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Я очень прошу, если узнаете еще что-нибудь важное у мужа - напишите, пожалуйста!!!
Машина 2010 года.
Аноним• 04 февраля 2013
сами будем брать если не б\у, то новую, сейчас они идут под названием i20. У моей подруги была такая машинка, она очень хвалила, пока муж не сел за руль и разбил на трассе, въехал в дерево, но что самое важное - передок смялся как печенька ровно до корпуса, а корпус выдержал, таким образом на них ни царапинки, поэтому тоже хочу такую из-за надежности. сама часто езжу с одним и тем же таксистом на Гетц, тоже очень хвалит, после 200000 пробега ничего еще в ней не делал, рекомендует брать механику с двигателем 1,6, но я скорее всего буду брать 1,4 с автоматом, мне по городу ребенка возить - самое то.
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой у нее расход по городу? Беру только для себя, для города - чтобы ребенка в садик/кружки возить, за покупками в супермаркет и пр.
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Механику Гетца 1.6 днем с огнем не сыщешь.. ;)
Ну а на и20 у меня денег не хватает. Так что только Гетц б/у..
езжу на механике 1,4. Машинкой очень довольна. ей 2,5 года и за это время никаких запчастей,кроме расходников не менялось. Но знаю, что достать их не проблема, полно и оригинальных и более дешевых. Расход у меня по городу летом 9 зимой 10. по трассе 6-7 литров. У автомата 1,6 расход по городу до 12 литров.
У машинки есть особенность - жесткая подвеска.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А за сколько нашли, если не секрет?
Аноним• 04 февраля 2013
Вы на расходе топлива особо не надейтесь экономить, главное все-таки безопасность в нашем с Вами случае...
Аноним• 04 февраля 2013
Берите ! Я жене как первую машину купил 1.4 автомат .Довольна как слон . Ребенка с школу,в бассейн, по супермаркетам. Я ей бак 40 литров задуваю и месяц она меня не трогает. Если не гонять и в пробках не стоять то 7-8 у нее по городу. Коробка автомат.
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А за сколько нашли, если не секрет?
за 10 000 у.е. на автомате, на газу.
Вот не знаю - как себя ведет ГБО (газовая установка) на нем?
Кто-нибудь ставил на Гетца газ?
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Блин, нашла машину на автоплощадке, уже выкупленную, так что кто был до этого хозяином - не известно.
Стремно брать, не зная реальную историю машины...
Аноним• 04 февраля 2013
Моя первая машина, 1.4 автомат машина супер во всех отношениях, расход, обслуживание. За 1.5 года ниче не делали кроме как масло поменять и колодки. След. машину хотела именно Hyundai, купили tucson, объем 2л автомат расход 12-12.5л по городу.
Аноним• 04 февраля 2013
мы за 10000 продали свою без газа. Проверьте на станции не пожалейте денег.
Ответ дляSky Fly
расход нереальный! или у вас город в сельской местности? я езжу по миллионнику, 2 бака за месяц, не гоняю, пробки бывают, 1,4 мех. и ваш расход мне кажется фантастическим. Эта машинка не из экономных по топливу.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, извините, не 10 000, а 11 000 у.е. (((
а Хундай акцент не смотрели? У меня подруга продает.за 10 тыс.у.е (чтобы отдать) гаражное хранение,пробег 45 тыс,2008 года,один хозяин-она.В очень хорошем состоянии комплекты резины+ зима и лето.Если интересно могу разузнать. Коробка автомат,1,6 литра.
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляole_lukoe
Автор, можно же поискать машинку у хозяина, на сто ее свозить. и газовая установка для езды по городу особенно с ребенком вам просто незачем. сейчас нет проблемы купить гетц. Я брала свой с мизерным пробегом в 10 тыс км. за 11т. долл.
Я живу не в Киеве, и соответственно, выбор машин в наличии в моем городе не так велик. Из того, что нашла - 11 тыс. за автомат с ГБО. Вот не знаю, адекватная ли это цена?
Ответ дляSky Fly
У меня тоже автомат. По городу 11 литров ест при том, что я не гоняю и в пробках редко стою. Ну и очень низенькая (прочувствовала этой зимой по нечищенным дорогам во дворах и выбоинах). А все остальное меня устраивает. Отличная машинка! Люблю ее очень)))
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, спасибо, такую не хочу.
Гага Газу
• 04 февраля 2013
Ответ дляDusheska
А Вы не хотите поставить газ? Нигде не могу найти отзывы по ГБО на Гетце. Как он себя ведет?..
InnaLenska• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы искали механику 1,6, нашли всего 2 на то время когда покупали, одну в Одессе ( ее и купили ), вторую в Днепре. Насчет запчастей не могу подсказать, не успела она ни разу поломаться за то время пока у нас была, чуть меньше года. Машинка очень хорошая, я ее полюбила, к сожалению муж ее разбил без возможности восстановления.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляole_lukoe
Я из Киева! Левый берег. У нас пробки большая редкость.
Ответ дляАноним
ну я свою покупала тоже не в своем городе, а ездила за 400 км за ней.. И муж свою первую машинку покупал в другом городе.
Автор, какой пробег у машины? цена адекватная для перекупов. Если на ней стоит газ, то возможно ее гоняли и в хвост и в гриву, может таксовали даже... расход газа на гетсе тут вам врядли кто подскажет. Бензина - 11 литров по городу с пробками, 9-10 без пробок - это реальные цифры.
И еще, если вам ребенка возить в ней, то крайне не рекомендую брать машину с газовой установкой. Зачем вам лишние риски?
Шмоточницаца• 04 февраля 2013
Если на машине стоит ГБО,значит почти 100% на ней ездил таксист. Убивал машину. Поедте на СТО и проверьте её полностью. Но я бы не брала такое,лучше на бензине. П.С. У меня тоже гетц 2010 года,новый брали.Всё класс!
Аноним• 04 февраля 2013
У меня гетс 2009 года. Пробег - стыдно сказать)))) 29 тыс. Автомат, расход как писали выше, ’Бензина - 11 литров по городу с пробками, 9-10 без пробок - это реальные цифры.’, езжу только на работу/с работы. Но с нашими зимами, ямами и чисткой дорог.... иногда бывает трудновато проехать.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
’иногда бывает трудновато проехать’- вы наверное шутите?Я когда на выходных беру жены ’жужу’так она проходит там где мой Пассат зарывается с головой. Машинка огонь,правда пришлось поставить ксенон вместо стоковых ’свечек’ и обесшумил ( а то как в консервной банке казалось) теперь жена жалуется что двигатель стала слышать.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже хочу б/у, давно вынашиваю эту идейку.
не подскажете, приблизительно, в хорошем состоянии на какую сумму рассчитывать? вы уже смотрели, сколько стоит?
а то я только вот в поисках...
спасибо.
а то я только вот в поисках...
спасибо.