31 октября 2014

Какой размер пальто DKNY выбрать?

Обладательницы одежды марки dkny подскажите какой американский размер выбрать? Параметры 83-61-91 . Понравилось пальто этой марки, но боюсь прогадать с размером.
Обнемашечка 31 октября 2014
Самый маленький размер.
яна _yana 31 октября 2014
4 американский наверное
Organic 31 октября 2014
я 170, ОГ 85-86, ОТ68-69, ОБ93-96 (худею-поправляюсь :) ) - я мерила пальто в размере 6 - село идеально...я ношу верх - наш 44...выбирала бы между 4ре и 6, если бы брала себе...
автор Царевна Лягушка 31 октября 2014
Ответ дляяна _yana
4 американский наверное
Я тоже думаю, что 4 подойдет:-)
автор Царевна Лягушка 31 октября 2014
Ответ дляOrganic
я 170, ОГ 85-86, ОТ68-69, ОБ93-96 (худею-поправляюсь :) ) - я мерила пальто в размере 6 - село идеально...я ношу верх - наш 44...выбирала бы между 4ре и 6, если бы брала себе...
Спасибо большое!
Organic 01 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо большое!
всегда пожалуйста :)
ко мне просто девушка приходила - покупательница - с моего местного форума..и пришла в пальто этой марки :) я попросила на будущее примерить :) чтоб понимать по размеру :) может модель была такая - не полномерная, но село хорошо, а девочка ростом 175 см и плечи пошире моих, но сама худее меня :)
автор Царевна Лягушка 01 ноября 2014
Ответ дляOrganic
всегда пожалуйста :)
ко мне просто девушка приходила - покупательница - с моего местного форума..и пришла в пальто этой марки :) я попросила на будущее примерить :) чтоб понимать по размеру :) может модель была такая - не полномерная, но село хорошо, а девочка ростом 175 см и плечи пошире моих, но сама худее меня :)
У меня рост 163, 6 наверное большой будет. А не поскажете, пальто теплое было? А то я переживаю, в составе 60% шерсти