Думы мои думы• 01 ноября 2014

ShoeMetro вопрос

Девочки, в инете поискала информацию по этому сайту, но остались вопросы. ПОкупку, как я поняла, можно оплатить только через пейпал. Я могу в шипинг адрес написать адрес мейлфорвардера - Юкрейн Экспресс? А в биллинг писать мой адрес прописки, верно?
Карта у меня реальная (не виртуалка), долларовая.
Спасибо заранее!
Морская свинка• 01 ноября 2014
я купила сегодня Визой, и шиппинг, и биллинг ставила МФ. первый раз покупала.

Не танцую- но пою• 01 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
а подскажите пожалуйста на первую покупку скидка 10процентов есть?
и как самой купить можно чуть подробнее?
Морская свинка• 01 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
да, пришло письмо. правда после покупки уже( да там просто все. на МФ отправляем. шип есть.
Не танцую- но пою• 01 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
а карту визу gold сможет принять?
Морская свинка• 01 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а карту визу gold сможет принять?
у меня виза голд
автор Думы мои думы • 01 ноября 2014
У меня не голд, обычная виза, три раза пробовала купить и не получилось.
А чтобы пришло письмо с 10 проц скидкой, нужно ввести свой имейл, кликнув на поле справа вверху. И при первой покупке используете 10 проц скидку.
Не танцую- но пою• 01 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
у меня виза голд
и принял без проблем? а вы доставку напрямую оформляли или на форварда?
Морская свинка• 01 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
да, принял. Но чи отшипят его? на Ф
автор Думы мои думы • 01 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
да, принял. Но чи отшипят его? на Ф
А какие есть варианты? шипинга напрямую на Украину? Читала, что заказывают так, но доставка дороже получается, если сарвнивать с морем