Бусурманша• 01 ноября 2014
как вам такой мужской свитер? цена 10 дол 50% шерсть
Мамулька• 01 ноября 2014
не знаю! в стиле фредди крюггера)))так вроде норм, но своего мужа в таком не представляю...
Ируся-пуся• 01 ноября 2014
посмотрите, изначальная цена небольшая, скидка выходит маленькой. Не думаю, что там такой уж ух свитер. Хотя смотрится сам свитер нормально. Но низкая цена, как для шерсти.. Может, с составом надурили
Бусурманша
• 01 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
свитер супер.Просто модель отталкивает.Я закажу своему,вот только через кого?Автор,маякните мне в личку,если надумаете брать
вчера заказала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8273010.html