Юли@ка• 01 ноября 2014

Ребенка наказали в садике приседаниями

Пришла забирать из садика ребенка, воспитатель с порога с улыбкой говорит: "Арсений сегодня не поделил руль с мальчиком задрались." Она предложила ему придумать наказание. Он сказал пойду в угол, а воспитатель нет будешь приседать 100 раз. И он присел. Я как-то подумала она преувеличивает. В принципе не отреагировал сразу.
Забрала ребенка спрашиваю как дела в садике. Он рассказал что присел много раз и ему стало тошнить. А утром проснулся болят ноги и пресс. А нам идти на занятия нужно и тепереть он не хочет. Что сказать воспитателю?
Я-ваш шанс• 01 ноября 2014
сказать что она дура ненормальная - воспитатели не имеют права наказывать детей!

Анонимба• 01 ноября 2014
я в садике не спала и меня наказывали тем, что клали спать под кровать в другую группу... и никто никому не рассказывал: ни воспитатели, ни я...
Ля-ля-ля• 01 ноября 2014
Прийти и заставить её присесть 100 раз!...P.S.И проследить.
Ваша прЭлесть• 01 ноября 2014
100 приседаний!!! Просто средневековые методы наказания у вас в садике, а розги они еще не практикуют?
Ло Шарик• 01 ноября 2014
Ой как бы я з такае больно била ножками и не переситала пока он бы неприсела 200раз.
Ищу-брожу• 01 ноября 2014
Пожаловаться минимум заведующей!
Головко• 01 ноября 2014
Самое ужасное для мамы, которая отдала свою кровинку, как она думает в хорошие руки, узнать, что ее обижают, да еще так. Получается, что воспитатель не любит детей, а просто ходит на работу, что бы зарабатывать. Пускай поищет себе другую работу и не мучит наших детей. Боже как обидно и больно такое слышать. Я бы так это не оставила. У меня она уже больше бы не работала там. Я бы все для этого сделала бы. И звините крик души. Сама недавно это переежила.

Муууумие• 01 ноября 2014
Я бы ей ещё вечером голову оторвала.
Мамы! Защищайте своих детей, для них это очень важно.
Представляю, как вашему сыночку вчера было неприятно, когда вы развернулись и ушли, ничего не сказав чужой тётке.
Ло Шарик• 01 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Пожаловаться минимум заведующей!
она скажет воспиталке ну-ну-ну и на этом свсе закончится.
zhuchok84• 01 ноября 2014
Приседания - это хорошо, но не сразу 100 раз!!! Однозначно нужно поговорить с заведующей.
Море Счастья• 01 ноября 2014
Блин, идите к звы.и пускай та разбирается , если нет пишите в райадмин на воспиталку заявление !!!!!! Что это за приколы!!!! Она что больная на голову!!!! Это значит не первый раз , она так наказывает детей !!!! Нужно этому положить конец !!! Это хорошо , что с ребенком все нормаль , а не дай Бог!! В жизни , или вы или вас ... Так что мама ,соберитесь и в перед !!!!! Стойте горой за своего ребенка !!!!!
Ищу-брожу• 01 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Значит позвонить в отдел образования
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2014
А его вы сразу ничего ей не сказали?!
Бубль Гум)• 01 ноября 2014
100 раз?? наказание слишком!! если и наказывают то по принципу сколько лет ребенку столько раз и приседать или столько минут стоять в углу.. но не больше!!!
Бубль Гум)• 01 ноября 2014
тем более он будет воспринимать физ. нагрузку - приседании - как наказание?!! а как же прививать любовь к спорту?
Люблю Поумничать• 01 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Какой спорт? детям 100 приседаний это невероятная нагрузка! А если бы у ребёнка сердце не выдержало?????
Люблю Поумничать• 01 ноября 2014
Главное - воспитатель говорила об этом с улыбкой!!!!
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2014
ну 100 это вы приврали конечно
Люблю порядок• 01 ноября 2014
Ну и ничего страшного, она его не била, не кричала- дети сейчас тяжелые, поэтому ваш сын будет помнить и будет вести себя хорошо!

Люблю порядок• 01 ноября 2014
По вашему рассказу - видно все очень приукрашено :) а ребенок у вас невоспитанный и полезно позанимается спортом, а присел он раз 3 не больше, НЕ ВРИТЕ!!!!
Колхозница• 01 ноября 2014
Бедное дитя((( Мало того, что воспитатель моральная уродка и садистка, так еще и мама предала. Как можно было вчера это так оставить? Вашего ребенка унизили морально и физически (так, все кто считает что ’нушоткаого?? падумаишстоприседаний!’ идут мимо и приседают пока не затошнит), а вы не защитили. Что делать? Предложить воспетке на выбор: присесть при всей группе и вашем ребенке 100 раз или заявление заведующей с приложенными копиями в прокуратуру, районо.
автор Юли@ка • 01 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А его вы сразу ничего ей не сказали?!
Решила поговорить с ребенком сначала. Я человек не конфликтных, сначала все обдумывал. А потом принимаю меры.
автор Юли@ка • 01 ноября 2014
Решение приняла в понедельник поговорю с воспитателем и заведующей. Спасибо за ответы.
Люблю порядок• 01 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
давайте спросим ребенок умеет считать до 100 сначала, а потом прокуратура, районо....
Мечты сбываются• 01 ноября 2014
А у нас так весь класс наказали в первом классе, потому что пару мальчишек баловались. У моей дочки астма, ей физические нагрузки противопоказаны в таком объеме. Она в подготовительной группе, но учитель не обратил на это внимание. Пошли на следующий день к учителю, по дороге встретили завуча. Скандал был большой, завуч защищала учителя, типа так и должно быть, я сказала, что иду в милицию, мой ребенок чуть не задохнулся вечером. Посрались с классной, но зато теперь все как шелковые, причем физрук не единажды поменялся, но завуч толком и с расстановкой объясняет какие нужны нагрузки 2 группе, подготовительной. Теперь только разминка и гимнастика и спрашивают как себя чувствует.
Автор, не бойтесь ставить их на место.