01 ноября 2014

Мудрые жены, раскройте свои тайны)

Девушки, многие здесь говорят, что брак ежедневный труд, расскажите, пожалуйста, в чем этот труд у вас состоит. У меня с мужем, я так считаю, отношения не очень( как научиться его уважать и заставить себя уважать? Спасибо за советы.
Жерица ночи 01 ноября 2014
Должен быть накормлен, обстиран и с порога не надо доставать где был, что делал, ну рассказывай, да и поругались не отворачивайтесь и все проблемы решать вместе, а не я так решила
volna-a-a 01 ноября 2014
У Олега Торсунова есть замечательные лекции на эту тему.Рекомендую.Скачали и на прогулке с ребенком или в спорт.зале слушаете.Много для себя почерпнете,многое вас успокоит.Можно и онлайн слушать.Вот http://audioveda.ru/union?id=144 здесь много на тему ’Семья’.
Не обижаюсь 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Должен быть накормлен, обстиран и с порога не надо доставать где был, что делал, ну рассказывай, да и поругались не отворачивайтесь и все проблемы решать вместе, а не я так решила
согласна на 100%. Прежде чем заводить разговор накормите ( если с работы пришел), не отказывайте в сексе, проводите вместе время, не пилите, говорите, что он у Вас самый лучший. И он таким станет, он захочет делать Вам приятно. Только не думайте, что все будет легко и в первый же день все поменяется, нужно время для осознания
На иголках 01 ноября 2014
Любить мужа нужно.
Я своего тискаю и целую постоянно, благодарю за все, хвалю.
Когда мужчина знает, что он любим, он способен свернуть горы.
Отвечаю всем 01 ноября 2014
Во всем знайте МЕРУ. Уважайте его недостатки, помните, они есть даже у Вас.
Отвечаю всем 01 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Любить мужа нужно.
Я своего тискаю и целую постоянно, благодарю за все, хвалю.
Когда мужчина знает, что он любим, он способен свернуть горы.
Не всем мужчинам нравятся чрезмерные ласки, мой мужчина сюси-муси не приемлет.
Медсестричка 01 ноября 2014
главное правило: поругались - бегите в постель мириться.
Каменная Фрося 01 ноября 2014
как научится его уважать? а до этого дня как было? не уважали? автор это либо есть либо нет, уважать нужно за что то, надеюсь к вам не по свински относятся? если да то там уважать не за что... и любовь она либо есть либо ее нет, а если вас все раздражает или гнетет в отношениях то это плохо,там уже ничего не будет.
по поводу уважать себя... это в крови должно быть. простить за что то можно один раз, если больше будет все то же самое + еще хуже. Вы же себя не на помойке нашли,что бы к вам было плохое отношение?
Делайте выводы
Каменная Фрося 01 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Любить мужа нужно.
Я своего тискаю и целую постоянно, благодарю за все, хвалю.
Когда мужчина знает, что он любим, он способен свернуть горы.
это срабатывает на %40, к этому еще много чего нужно приложить. Куча подруг вылизывает своих мужей, они на голову садятся, от измен до колотушек им влетает. Я смотрю и недоумеваю на это. У меня все в меру...что бы не расслаблялся.. и слава богу 18 лет замужем, и все 18 лет пылинки сдувает.
Сеточка 01 ноября 2014
Равин Кушнир лекции хорошие на ютьюбе выложил. Про семью, а.про любовь, про воспитание детей. Послушайте!! Обязательно.
автор Разведка Маша 01 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
согласна на 100%. Прежде чем заводить разговор накормите ( если с работы пришел), не отказывайте в сексе, проводите вместе время, не пилите, говорите, что он у Вас самый лучший. И он таким станет, он захочет делать Вам приятно. Только не думайте, что все будет легко и в первый же день все поменяется, нужно время для осознания
Спасибо
автор Разведка Маша 01 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
главное правило: поругались - бегите в постель мириться.

У нас это правило даже немного ’затаскано’ и после ссор, секс у нас более страшный что-ли
автор Разведка Маша 01 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Равин Кушнир лекции хорошие на ютьюбе выложил. Про семью, а.про любовь, про воспитание детей. Послушайте!! Обязательно.
Спасибо послушаю)
Ируся-пуся 01 ноября 2014
если мужик не достоин уважения (не любит, не зарабатывает и проч.) - уважать его просто не за что
гражданинГрубиян 01 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
это срабатывает на %40, к этому еще много чего нужно приложить. Куча подруг вылизывает своих мужей, они на голову садятся, от измен до колотушек им влетает. Я смотрю и недоумеваю на это. У меня все в меру...что бы не расслаблялся.. и слава богу 18 лет замужем, и все 18 лет пылинки сдувает.
+1000
Тоже считаю что все должно быть в меру, а то аж челюсти сводит
Интересной нужно быть для мужа и доя себя и само достаточной. А советы типа облизывайте и растирайтесь, для ну очень посредственных мужчин. Уйти он может и не уйдет, но для души на стороне заведет. И не превращать секс в обязанность, в постель только с деланием, а не из чувства долга. Мужчина ведь это чувствует, а он все- таки завоеватель по натуре
Пьяная вишня 01 ноября 2014
В первую очередь узнайте у себя, кем является для вас, ваш муж ?
Мой муж для меня родной человек, мы одно целое. У нас одни заботы, одинаковые печали и радости. Вот мама для вас родная ? Вы её уважаете, любите, заботитесь ? Дети для вас родные ? - вы их уважаете, любите, заботитесь и ничего не требуете взамен. Ну а муж чем отличается от них ?
Мудрость здесь вовсе не при чём. Причина в том, что муж для вас чужой человек .
Карамелька 01 ноября 2014
Он должен ежедневно утром и перед сном целовать тебя с ног до головы, особенно самые сладкие места и говорить какое счастье что ты со мной а ты должна за это его уважать и любить
Пьяная вишня 01 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Он должен ежедневно утром и перед сном целовать тебя с ног до головы, особенно самые сладкие места и говорить какое счастье что ты со мной а ты должна за это его уважать и любить
Он никому ничего не должен )