Бесбардак• 01 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
человек выше описал ситуацию про главбуха.. что скажешь, а? какой теперь будет твоя рожа-смайлик, простите..
Ну так это же при прежней власти было, при банде Яныка, а сейчас при честной и справедливой власти майдана такое не возможно ...

Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
вообще то у нас вся страна молчала, пока майдан не вышел, так что это вопрос не только к тогда еще 19- летней девушке
не обобщайте прошу, я в свои 18 в 98 не промолчала о вымогательстве, так что не надо тут всех по себе судить..
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
ваша цитата: В итоге мы выиграли суд у налоговой, но чего это нам стоило! И не одна мразь из налоговой, которая просто занималась вымогательством, за это не ответила.

так вот объясните отчего вы тут (и снова ваша цитата ’гав из-за угла’ ) а в реале имея решение суда в вашу пользу не обратились в прокуратуру? в Миндоходов? на горячую линию КМУ или президента? уже полгода прошло как новая власть рулит.отчего знали но молчали? и только тут слышно ваше ’гав из-за угла’
Потому, что мы только неделю назад выиграли суд. С налоговой пока папа в больнице моральных и физических сил разбираться нет. Пока. При чём тут пособничество, в чём?
Моська-слон• 01 ноября 2014
У нас год была эта катавастия. И в областную налоговую писали жалобу, и в Киев - везде отказали. Мы как раз боролись, а не молчали. Пишите абы написать.
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
налоги плачу, продажами не занимаюсь..попробуйте заталкать, но ведь не станете, потому как такие как эта тетенька заслуживает яму!!!! и вы ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее на советчице, защищающее ее про это знаете или понимаете!!!!! но сами такой подленькой продажной натуры- ’дай-взяй’, жили все хорошо при Яныке.. и теперь конечно, скучаете, понимаем...но увы....конец вашей песенке, а мне сейчас живется лучше
простите, что радует? война радует? или на ней деньги зарабатываете? или то, что рекорды наша валюта бьет? что может радовать в этой ситуации?
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
т.е. силы чтобы сидеть в советчице и жаловаться на ’мразь из налоговой’ есть, а на обращение в прокуратуру, в проф.министерство и на горячую линию КМУ или президента не нашлось? оправдываетесь? а эта ваша обидчица ’мразь’ тетка спокойно кошмарит очередного пенсионера..как это назвать? праведным возмущением?
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Мы с вами на ты не переходили. Считаю, что в любой ситуации человек должен оставаться человеком, не опускаться до уровня безмозглой обезьяны, думать своими мозгами, а не ’как стадо, так и я’ и действовать в рамках законодательства.
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Да силы есть вечером один денёк за месяц посидеть на советчице, отвлечься. У вас родные серъёзно болели? Вместо больниц по прокуратурам? Мне ещё и работать надо, денежки на лечение зарабатывать и налоги платить. И семьёй заниматься как-то.
Моська-слон• 01 ноября 2014
Я не жалуюсь, тем более вам лично. Это вы ко мне прицепились. Я написала своё мнение и ситуацию. И отчитываться перед вами не собираюсь, сказала уже более чем.

Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
сейчас все патриоты начнут вас жалеть, как жертву ’режима януковича’, у которой осталось всего капелька свободного времени и то только чтоб посмаковать как женщину мужики в мусорку затаскивают..хаха
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
правильно, вальке при яныке- ниче не было, а тетке с бака есть- при нынешней власти, вы все правильно говорите, уже наказываем..
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Мне жалость не нужна, сама могу пожалеть. Вот вас мне жалко, что вы злая такая. Прицепились и долбите не в тему. Надеюсь вас хоть немного попустило.
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
а я что то про себя писала? ну молодец, что сказала и что? если все прошло гладко- это не правило, а исключение в те года...просто у вас вымогали- не было или не хотелось давать вам - здесь решение быстро приходит, и от одного вашего поступка, как видно преподы меньше брать не стали, а вот если бы вот так показали на всю страну видео, и если бы еще и остальные так сделали- вот это уже что то сдвинуло бы. А половина страны нашей, особенно все кто хорошо жили до майдана, привыкли и давать и брать, и не хотят, чтобы залаживали, так как вы в 18
Цветик-семицветик• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да что они сделали то такого????? вылезла отряхнулась и пошла....дальше своими ручищами ломать жизнь людей....или вы видели изнасилование, расстрел, побои? молодцы ребята, и да, Слава Украине!
Интересно, когда Вас засунут в мусорный бак ( по причине или просто эти парни будут в плохом настроении) , Вы будете из бака кричать Слава Украине?
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ахха,в те времена яныком в Киеве даже еще не воняло
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну вот зачем каждый раз с конца начинать то? ну что было в начале- поступки тети- мрази..люди подумали, хорошо подумали, оценили все последствия нанесенные ею. И где вы там стадо увидели, а? стадо сидит и пишет на советчице, а там выборочные люди, смелые и честные. И хватит уже ля-ля про закон...нет его сейчас
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
я то в курсе, это ответ автору, она же очень хочет чтобы янык фигурировал
Русская Богатырша• 01 ноября 2014
Вот так бы с каждым и КАЖДОЙ. Пол не имеет значения если человек тварь.
Булку Дай• 01 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Надо орать позор Украине. Отвечать хай ли гитлер
гитлер на расее!

Цветик-семицветик• 01 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Давайте начнем с Вас.
Булку Дай• 01 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Фу...

Позор стране все эти ’славоукраинцы’.........
Позор из-за таких, как вы(((
Булку Дай• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Давайте начнем с Вас.
Или с вас?
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
какой бред..какие преподы? что-то сами себе напридумывали..я хорошо жила до всех майданов, потому что совесть моя чиста, так как я не беру и не даю взятки, с рождения живу в Киеве и какие наивные люди стояли на майданах тоже знаю,а теперь этих наивных людей ранее поддержавших майдан возмущают действия новой власти, угадайте выйдут ли они на майдан если это не будет оплачено заинтересованными людьми или так и продолжат возмущаться перед монитором?
Ядвига Юсьлегко• 01 ноября 2014
Одним словом быдлота....
taevka• 01 ноября 2014
Интересно, а шо дает отета новая европейская люстрация?
Когда люстрирует нынешнее правительство, то понятно, идет расчистка мест под новые кланы, а вот шо дает бабуинская люстрация
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
А зачем так наказывать, сейчас же власть честного и справедливого майдана, можно и судить, потом вынести приговор и в тюрьму, если человек виноват.
Зачем же нападать толпой, кидать в мусорник, это знаете ли ооооочень плохое впечатление производит и на нормальных людей внутри страны и на Европу, куда весь майдан так стремится ....
Молчалка• 01 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
гитлер на расее!
Вы правы в России Путлер- в Украине тяги бык и прочая нечисть г о мик , кролик, парша- енка , тимошенницы и прочая нечисть- поэтому орать надо позор Украине! Также если я жил бы в России - сказал бы позор России .....
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
А где Вы там увидели смелых и честных? Те которые с женщиной воюют?? А насчет поступков женщины-Вы не судья и не прокурор, более того, уверенна, что Вы даже не знаете кто она по какому вопросу было судебное заседание. Верьте только своим собственным глазам и ушам, а не слухам-сплетням в сети и по ТВ
Мао_Мяо• 01 ноября 2014
Смотреть просто стыдно. Стыдно и страшно. Неужели ЭТО моя Украина?
автор Бесбардак • 01 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Ну выше же писали расценки на такую люстрацию, цена вопроса не такая уж большая, кто то видимо затаил злобу на неё и решил проплатить ....
А что - охраны у неё нет, оружия с собой не носит - приятно и безопасно таких люстрировать ...