Бесбардак• 01 ноября 2014
Люстрация в Днепропетровске
Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Колупалочка• 01 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Ужас, вот э о слава украине и героям слава! Вся быдлота после майдана повылазила, как в 17 году. Патриоты блин.
Быдлоту на Донбассе с оружием в руках и зовущих путина не заметили ни разу? Чем не 17 год? Сепаратюги, блин.
Бусурманша• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
увы, заталкивание в мусорный бак лишь подготовка и прощупывание почвы для начала гастролей кровавого шапито , а общество судя по всему уже готово и даже жаждет
Да!
И тем кто заталкивал ничего не будет...
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Сейчас все кому ни лень, могут творить все что угодно!
И тем кто заталкивал ничего не будет...
Женамужная• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Вы правы.
И то , что сейчас там твориться очень напоминает старые фильмы о анархистах . Вытворяют что хотят,стреляют, грабят -убивают- насилуют ,отбирают дома. Для некоторых (я так поняла )это нормально. Один показ моды дорогого стоит !!!!!
А когда зажравшуюся скотину положили в мусорку (в которой ему и место), это ой -плохо....
Да не по закону ( но оно ж пока защищено законом -оно чиновник -типо государственный муж), и многие их этих законов были приняты или сильно дополнены при Яныке ( некоторые здешние дамы , его прям сильно ещё любят).
Дамы - поклонницы Яныка и той демократии, вам в лнр или днр (выбирайте)))))
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Это нормально? Вышли за демократию - получили ОХЛОКРАТИЮ. Не знаю, кто она такая и в каких отношениях с Вилкулом, но, когда банда мужиков (пишу банда потому, что надень ты хоть три вышиванки, а кроме вышиватника никем не будешь) нападает на женщину, то ни о какой европе, ни о какой международной помощи, ни о каком праве, ГИДНОСТИ и всем остальном говорить НЕ СТОИТ.
Стоит честно выйти и сказать - мы вышиватный охлос и вашу европу с правом видели в ОПЕ.
Заодно честно сказать, что ПЛЕВАЛИ мы на вашу революцию ГИДНОСТИ... ибо НИ ОДИН человек с ГИДНИСТЮ такого не сделает.
И если милицию не найдет и не накажет этих вышиватников - значит пора Авакову на пенсию в парламент...
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Да!
И тем кто заталкивал ничего не будет...
спорно, вот если бы Мустафу Найема,которому мало депутатской ставки, пенсионеры живущие на 1000 грн. мусоркой люстрировали и их после этого не задержали тогда бы я поверила в безнаказанность, а так это всё заказная и оплаченная ’люстрация’
Парасюха• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
вы о чем, дама??? безнаказанность- это то, что творила та, в мусорке, сколько горя и лжи лежит на ней, разбитых судеб, а вам ее жаль стало??? да вы из тех же, к кому надо прийти тоже, забеспокоились
Вот не пойму логики. Засунули женщину в мусорник, и что, справедливость восстановлена? Нечестная чиновница снята с должности, несправедливые решения отменены? И каким образом эта толпа полуграмотных люстраторов определила, что именно эта чиновница нечестна? Почему эти наводители порядка не пошли к вновь назначенным честным руководителям и не потребовали снять нечистого на руку чиновника, как это предусмотрено законом ’о люстрации’?
И еще один вопрос: вот как вы своему ребенку объясните это действо?
былоИпрошло• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
У меня знакомая работает в налоговой. Говорит, что очень много и регулярно приходят кляузы на разных граждан. Ну там, проверьте мою соседку маньку-шалаву. Машина у нее новая. И т.д. не в лом же людям.
Вот они ж и будут строчить доносы. А там без суда и следствия пиф-паф ой-ой-ой.
Только каждый думает ’все умрут, а я грейпфрут’. Янык тоже так думал, наверное ))
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
так чем эта быдлота от той отличается? для меня это одно слово.
Девочки, эта судья рассматривала уголовное дело моего отца, приговор не в его пользу. он отсидел не за что 3,5года. я ему когда показала видео, он, который от нее пострадал, был в шоке, как так можно поступать с женщинами!!!!! Да, она судья, продажная, ее безусловно нужно наказать, но не таким способом!!! Для это есть закон!!!! Если уж народ хочет менять страну к лучшему, то давайте начинать!!!
Бусурманша• 01 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
+1000
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena0001
может вы и фамилию судьи помните?
Цветик-семицветик• 01 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Вы правы.
Это Вы судите людей??? Кому куда??? Вам место в помойной яме.
Бусурманша• 01 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Вы правы.
Гы Гы
Не поддержал засовывание тетки в мусорку - усё, поклонник Яныка.
(ПИ.СИ.: Шопопало....)
Божий одуванчик• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Одесса, то здесь при чем? Уважаемая, администрация, обратите внимание на данного Анонима. Интересно знать дату регистрации этого человека. Вы специально за регились на Кидствффе, что бы про Одессу писать?
что,не комфортно себя чувствуете при упоминании одесской трагедии?
читайте и помните,что каждый из нас виноват в этом!
Коко Шанель• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena0001
lдаканешно
Божий одуванчик• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
А ваша параша Чечню раз бомбила и ни че, нормально себе русские живут ищут себе врагов в лице украинцев, хотя у русских все враги: пиндосы, гейропейци, москали, чурки и т.д. Такой богатый русский язык)
ну во первых-не наша,во вторых-здесь уже писали-что вы везде тычете для сравнения ту Россию? настолько мозг вам засрали пропагандой,что при упоминании каких то проблем внутри нашей страны у вас сразу в мозгу всплывает фраза ’а вот в России...’
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena0001
Вам делать нечего? Ерунду пишите, и всех в забдуждение вводите. Это не судья, а представитель юруправления исполкома!
Колупалочка• 01 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Странно, но почему-то пророссийская быдлота вас никогда не возмущает. Не видела ни одного вашего поста с осуждением донбасской хунты. Всегда льёте помои на Украину и украинцев.
Божий одуванчик• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
забеспокоились нормальные люди,которые понимают,к чему приведет власть толпы и полная безнаказанность
вы еще прочувствуете на себе все ’прелести’ такой анархии
Бабушка мороз• 01 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Вот знаете,честно-я хоть и за Украину,но после такого дебилизма,встала бы на сторону Донецка с удовольствием !
умничка! и я того же мнения!!!!!!!
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena0001
Простите, спорить не буду, прошло много времени, но эта женщина очень похожа на судью, которая вела наше дело.
Вы ошиблись, просмотрите новостные ленты - там есть ее фамилия.
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
я не поддерживаю донбасскую хунту, но считаю, что виноваты во всем те, кто вышли на майдан. Именно они и показали, что с нами теперь можно без закона и что на одну силу найдется еще страшнее сила. Вот и докатились.
Неместная Я• 01 ноября 2014
Девочки, а как реагирует президент, влада на все это? Хотя бы кто-то прокомментировал?
я просто в шоке от увиденного(((((( неприятно, стыдно(((
это все равно как воспитание мальчиков - одних учат никогда не при каких обстоятельствах не обижать женщину, а другие свои примером показывают, плевать, что женщина, плевать что мать, можно бить, оскорблять, унижать(((
фу, противно
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
и еще - как то не вижу тут героев, поэтому претит от речевки - слава украине- героям слава? какой Украине? каким героям?
Раиса_киев• 01 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
фу, противно
а также, как и снос памятников - прикроют. Тоже из этой же оперы - правда тут похлеще - с живыми людьми.
НАТАШАСЕНЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
+100000, согласна с каждым словом
Вы правы, подд
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и опять слово ’безнаказанность’....еще раз повторяю- безнаказанность развел вор- зек Янык, которого убрала эта’толпа’...
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
И что же она творила ? Просветите нас что именно и когда и как сделала именно эта женщина ?
для этого гугл вам в помощь, вы же тему открыли, могли бы хоть почитать сначала о ней....
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
ну вы же как то объяснили своему почему на донбасе с оружием пошли против своей страны....а по поводу моего объяснения- все зло будет наказано - отличный пример, плохо сынок воровать и делать антизаконные вещи, и да...есть и божий суд, наперсники разврата...