Бесбардак• 01 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Девочки, а как реагирует президент, влада на все это? Хотя бы кто-то прокомментировал?
я просто в шоке от увиденного(((((( неприятно, стыдно(((
это все равно как воспитание мальчиков - одних учат никогда не при каких обстоятельствах не обижать женщину, а другие свои примером показывают, плевать, что женщина, плевать что мать, можно бить, оскорблять, унижать(((
фу, противно
вот когда женщина что то с вашим ребенком сделает, то вы другим голоском запоете, а пока выходит Законы пишутся у нас для мужчин...

Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
на второй странице темки эту быдлячую толпу называют ’цвет и гордость нашей страны’!
Я тоже живу в этой стране, и мое мнение, это просто позор а не гордость...
Шутите?

Ну не может нормальный человек считать нормальными такие поступки...
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Странно, но почему-то пророссийская быдлота вас никогда не возмущает. Не видела ни одного вашего поста с осуждением донбасской хунты. Всегда льёте помои на Украину и украинцев.
хорошо что вас возмущает только пророссийские как вы выразились. только вначале у бандюг в Славянске были только автоматы, пистолеты и их можно было вымести веником, а не танками. Но у нового министра МВД была другая задача..и сейчас на фейсбуке он постит про студентов’ поджигателей Жовтня’ с ргд !! вроде народ не в курсе что никакой стипендии пацанам из общаги на ргд не хватит..
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Не одобряю.
Нужно как в Донецке. Сразу -расстрел.
Наши лояльные очень. Оттого и не можем коррупцию победить.
А так -расстрел без суда и следствия вот таких тетенек-дядечек. За месяц бы все изменилось.
А кого в Донецке расстреляли? Супер новина от ТСН опять?)
Неместная Я• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ну вы же как то объяснили своему почему на донбасе с оружием пошли против своей страны....а по поводу моего объяснения- все зло будет наказано - отличный пример, плохо сынок воровать и делать антизаконные вещи, и да...есть и божий суд, наперсники разврата...
то есть, если считаешь, что вор и т.д. можно делать что хочется, без суда и следствия, так ведь это тоже антизаконно. То есть, сила есть, ума не надо.
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А Вы кто? Может Вы не платите налоги с продаж или воруете на работе? Может Вас тоже в помойную яму окунуть надо?
налоги плачу, продажами не занимаюсь..попробуйте заталкать, но ведь не станете, потому как такие как эта тетенька заслуживает яму!!!! и вы ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее на советчице, защищающее ее про это знаете или понимаете!!!!! но сами такой подленькой продажной натуры- ’дай-взяй’, жили все хорошо при Яныке.. и теперь конечно, скучаете, понимаем...но увы....конец вашей песенке, а мне сейчас живется лучше
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2014
Всем страдающим -’ой женщину обидели’ , скажите как вы относитесь к женщинам-снайперам, убивающих укр. солдат??? (на видео- те же ’снайперы в юбках’ только под прикрытием и убивают намного больше людей и за большие деньги)! ВПЕРВЫЕ! мусорником люстрировали пособницу Вилкула! Брезецкий и Гожий в гамне, краске и пудре ...31 октября 2014 года, Днепропетровск, Апелляционный Хозяйственный суд (площадка перед ним)
По вине Бризецького Александра Федоровича (начальника управления земельных ресурсов горисполкома) и Гожий Виктории Дмитриевны (начальника юридического управления горисполкома), которые верой и правдой служат главным сепаратистам в городе - семье Вилкулов, пострадало
несколько тысяч предпринимателей, которых эти ’хорошие люди’ умышленно вводили в долги выполняя приказ своего ’боса’ - уничтожить всех предпринимателей в г. Кривой Рог. Некоторые предприниматели кончали жизнь самоубийством, после того как у них описывали имущество.
Т.е. на руках этих ’хороших людей’ уже есть кровь ...
Мы не уверены, что подобная ’люстрация’ соответствует нанесенному ущербу тысячам предпринимателей и нашему городу. За такое при Советском Союзе, который они так любят - РАССТРЕЛИВАЛИ! https://

Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
но ведь дама так делала- не по закону...))) за это и в яме, а вы поддерживаете, и кто ее контролировал- президент зек?
Неместная Я• 01 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Шутите?

100%

Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Завтра Вы захотите ’’пролюстрировать’’ продавца на рынке, послезавтра соседку и т.д.

Жаль Вашего отца, но если у него было бы чисто в документах, то никакие проверки не были бы страшны.

Грядут тяжелые времена.
У нас всё было чисто и суд мы выиграли. А тварь, которая говорила ’не оплатите, мы и дом можем забрать, мы это умеем’ пенсионеру, котрый не тянет из страны, а тянет свой бизнес в тяжёлые времена и платит налоги государства, которое ему ни хрена не дало и не помогло. Но у меня есть убеждение, что человек всегда ответит за свои поступки рано или поздно, или за него ответят его дети. Есть бумеранг. Если человек тварь, этим он сам наказывает себя.
Коко Шанель• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
не все воспитывались в одних условиях, некоторым в беспорядке жить лучше..
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая

кровожадная вы наша отчего вы Яреме и Авакову не пишете о их злодеяниях?
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто-то для Вас мразь, для кого-то Вы мразь. Выводы сделаете сами?
Вы реально так считаете? Просто вы не сталкивались. При предыдущей проверке нам просто налоговая озвучила сумму, которую мы должны оплатить. На наши пояснения конкретно какаие у нас нарушения был ответ такого смысла ’будете умничать, будет ещё хуже’. Они даже не смотрят эти документы. У них есть сумма, которую они должны собрать в казну, за это премии получают, не получилось - наказания.
Они нам ещё за судебные траты (около 1600грн.) которые мы в суд заплатили должны вернуть согласно закона. Но и эту сумму, если и отдадут, то опять же из наших налогов. А не конкретно та тварь начальница, чья подпись стоит на всех уведомлениях-решениях. Если отвечал лично каждый чиновник и материально в том числе за каждую свою подпись, то может 10 раз подумали что нужно делать, а что не стоит.
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А я никого не кидала, не подставляла, не продавала. И по бизнесу, если по моей вине что-то не так - оплачиваю штраф согласно договора. Я дорожу своей репутацией и лучше меньше заработаю, но никто меня мразью назвать не может.
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
вообще-то вы приняли условия ’мразей’ и работали на их условиях, значит вы пособник, вывод сделайте сами
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая

Во первых, эта женщина прежде всего человек, а с человеком так нельзя поступать. Безусловно, все чиновники, должны понести свои наказания. Но сейчас происходит то, что происходило с предыдущей властью, беспредел, безнаказанность....И эти люди прикрываются словами ’Слава Украине-Героям Слава’. Это не герои!
Неместная Я• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Что она делала, как она делала должен постановить суд. А мне не нравится воспитательница в саду, считаю, что слишком много просит денег, мне показать своему ребенку, что если я так считаю надо ее в мусорник. Я хочу, чтобы мой ребенок жил в стране, где царят законы и воспитанные люди, в данном случае еще и адекватные.
Не поняла, какую яму я поддерживаю?
Моська-слон• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
На каких мы работали условиях? Чьи пособники? Вы не гав из-за угла, а нормально поясняйте свою мысль, если уж обращаетесь.
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
да что они сделали то такого????? вылезла отряхнулась и пошла....дальше своими ручищами ломать жизнь людей....или вы видели изнасилование, расстрел, побои? молодцы ребята, и да, Слава Украине!

Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Не поняла, какую яму я поддерживаю?
потому как знаете, что на зав. можно пожаловаться и будет толк, а на эту мразь- кому жаловаться? это не детский сад- и в прямом и в переносном. Кстати зав. сада в нашем городе уже наказана, временный арест, за транжирство гос. денег, но кто знает как дальше будет, а? вот возьмет эта судья и отпустит ее, потому как денег получит и что дальше? ваши предложения?
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Быдлоту на Донбассе с оружием в руках и зовущих путина не заметили ни разу? Чем не 17 год? Сепаратюги, блин.
Стыдно, да? Поэтому и опустились до оскорблений. Лучше сператюга с оружием в руках, чем вот ЭТО существо, которое женщину заталкивает в мусорный бак.. Европа? Да таких как нелюди на видео, и таких кто их защищает и поддерживает, даже людьми назвать нельзя, а уж цивилизованными европейскими людьми так тем более.
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
ваша цитата: В итоге мы выиграли суд у налоговой, но чего это нам стоило! И не одна мразь из налоговой, которая просто занималась вымогательством, за это не ответила.

так вот объясните отчего вы тут (и снова ваша цитата ’гав из-за угла’ ) а в реале имея решение суда в вашу пользу не обратились в прокуратуру? в Миндоходов? на горячую линию КМУ или президента? уже полгода прошло как новая власть рулит.отчего знали но молчали? и только тут слышно ваше ’гав из-за угла’
Брыкалка• 01 ноября 2014
якщо чесно, то смітник для цих тварюк це дуже м´яке покарання - вона вилізе і знов буде красти та схеми крутити
..мені було 19, я була касиром в технікумі, їздила через усе місто на роботу за мінімалку, бо потрібен був стаж та хоч якась копійчина. У нас була головбух, одягалась в пух і прах - золото кілограмами на ній висіло, молода баба була, Валька звали, років 30-32. Одного разу приходять до мене батьки студентів - а де наші гроші, що ми заплатили, у нас чомусь борги, перевіряю квитанції, підпис не мій, почала з ними розмовляти - кажуть платили у головбуха, бо касир була в банку. В результаті таких ’неплатників’ назбиралось на 250 000 грн, а це був десь 96-97й рік. Приїхала комісія, почали мене тягати, Валька з нервовим зривом потрапила в психлікарню.. але дівчата з бухгалтерії за мене заступились, ще й до проректора Універа звернулись, який якраз підпорядковув собі технікум на той час. Привезла одного дня та курва 2 торби грошей ну і звільнилась звичайно.
Але на тому її шлях не закінчився, місто маленьке і виявилось, що моя одногрупниця отримала нову шефиню в поліклініку - нашу Вальку! І тут почалось.. Гроші, що люди платили за аналізи, скаріфікатори і т.д. мою одногрупницю Валька примусила збирати і їй віддавати, а ні - звільняйся. Так тяглось доволі довго і навіть коли Валька стала вже головбухом міськвідділу охорони здоров´я, то їй все одно возили мзду..
От як ви гадаєте, таким сукам, вибачте, смітник допоможе? Таких тільки розстрілювати.
Малявка-козявка• 01 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Фу...

Позор стране все эти ’славоукраинцы’.........
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Фу...

фу тебе, ни одной здравой мысли, только рожи корчить и можешь..
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
начните с себя, нафиг вы это здесь пишите? пишите прокурору
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Фу...

человек выше описал ситуацию про главбуха.. что скажешь, а? какой теперь будет твоя рожа-смайлик, простите..
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
ни фига себе, значит все что до этого писали- ни ’нафиг’...а как конкретно по факту..и какому прокурору- это дамочке с помойке может сразу
Кокосиха• 01 ноября 2014
ну а кто виноват что брыкалка с 96-97 года молча все терпела и следила за карьерой этой преступницы, а теперь брыкалка в гневе, будто только узнала о злодеяниях некой вальки..
Там-тарарам• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
вообще то у нас вся страна молчала, пока майдан не вышел, так что это вопрос не только к тогда еще 19- летней девушке