Точная копия плова• 01 ноября 2014

Что теперь со мной будет???

Ситуация такая:мне в марте исполнилось 25,и я не вклеила фотку.Не знаю, то ли у меня склероз,то ли повлиял тот факт что я ДР не отмечала,но как то этот момент проскользнул мимо меня.Самое интересное,сколько раз была на почте,билеты даже покупала,никто даже не надоумил.Ну это конечно все отмазки,я облажалась,а теперь страшно идти сдаваться,что теперь будет???
ludavlod• 01 ноября 2014
У меня муж на 9 лет просрочил- щаплатил 50 грн штрафа- просил админвыговор -паспортист сказал что 9 лет много :)))

ludavlod• 01 ноября 2014
Ответ дляbilosnizhka
Я вклеивала почти в 26. Никто ничего не сказал, просто вклеили фото и отдали паспорт. Все зависит от человека, который сидит в паспортном столе. Могут и штраф дать, но он не велик.
Паспортист сказал мужу что до года без штрафа обычно ну а 9 лет пришлось 50 грн заплатить
Статус Ква• 01 ноября 2014
В СИЗО посадят и по кругу пустят
ША все! я пришла• 01 ноября 2014
Я вклеила через 6 мес после ДР и НИЧЕГО не платила, отдала паспорт, на меня посмотрели с поднятыми бровями и на следующий день отдали.
Остановщица• 01 ноября 2014
ничего не будет ,я в 27 вклеила и то только потому что заграничный меняла
автор Точная копия плова • 01 ноября 2014
Ответ дляСосулька
а я штраф не платила. Меня в паспортном столе отправили к участковому милиционеру...отметится, что такая несознательная девушка есть.
Я сходила, милиционер посмеялся и поставил карандашом отметку что была. И все. штраф не платила.
а...я год фотку не вклеивала вклеила в 26)))
Я вот этого боюсь,не хочу чтоб надо мной смеялись(
Ответ дляludavlod
Ну да 9 лет эт перебор))
Ответ дляСтатус Ква
В СИЗО посадят и по кругу пустят
Тогда я ваще не пойду))))
Сосулька• 01 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
та, не на до мной смеялись...а с тетки с паспортного стола)) Успокойтесь, это все мелочи жизни)))

Сосулька• 01 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Тогда я ваще не пойду))))
не верьте, это не так.
Ответ дляridna-moda
Класс! Спасибо Вам, аж настроение подняли своей ’глобальной проблемой’. У меня было нечто подобное- заплатила минимальный штраф и тёти в паспортном столе сказали ’ай-ай-ай’. Ничего более.
У меня наверно гормональное,вторую лялю ждем,вот ищу поводы понервничать и повеселить народ))
Ответ дляСосулька
не верьте, это не так.
Вух,попустило)
Сосулька• 01 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
о так вам вообще нервничать нельзя!!!!) Смешная вы))) Мы тоже вторую лялю ждем)))
Зоркая Зорро• 01 ноября 2014
а та та - по попе дадут. Там дяденька специальный есть, он на входе стоит в паспортном столе - проверяет все паспорта и по попе всех - мужчин 3 раза, красивых молодых девушек 25 раз.
Ответ дляСосулька
Ну тогда приятных моментов ожидания и легких родов)))
Зоркая Зорро• 01 ноября 2014
Он ласковый, не бойтесь
Ответ дляЗоркая Зорро
А я вообще красотка,сколько ж тогда мне причитается???
На-перекуре• 01 ноября 2014
протокол и штраф
миссДавеча• 01 ноября 2014
Штраф заплатите за количество просроченых месяцев. И фсьо

Томатико• 01 ноября 2014
Я тоже забыла про фото в 25, пока не пришлось получать перевод в банке, так наверное и ходила с недействительным паспортом. Прострочка 4 месяца была, но мне повезло что я была беременная, и меня не трогали, простили на первый раз)))) А со мной в очереди женщина стояла, так у нее 2 года как старое фото, платила штраф
ШопоГоличка• 01 ноября 2014
Моему мужу 29 фотку только вклеил;) не партесь;)
Люблю Поумничать• 01 ноября 2014
Я вклеила в 28, тоже стрёмно было идти, сидела, пока не припекло)) Штраф 50 гривен заплатила и всё)
Кыся-брыся• 01 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вас арестуют и будут держать до 45, потом влеят фотку и отпустят
Суперверсия))))))