Точная копия плова• 01 ноября 2014

Что теперь со мной будет???

Ситуация такая:мне в марте исполнилось 25,и я не вклеила фотку.Не знаю, то ли у меня склероз,то ли повлиял тот факт что я ДР не отмечала,но как то этот момент проскользнул мимо меня.Самое интересное,сколько раз была на почте,билеты даже покупала,никто даже не надоумил.Ну это конечно все отмазки,я облажалась,а теперь страшно идти сдаваться,что теперь будет???
Котенок аки рысь• 01 ноября 2014
ничего заплатите штраф.и абсолютно ничего страшного

Дикая Роза• 01 ноября 2014
Ничего. Штраф очень маленький запоатмте и все
Баба Яга• 01 ноября 2014
тю, заплатите штраф і по всьому. раніше було 17 грн, зараз може дорожче. Не переживайте
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2014
Штраф заплатите и все. Никто Вас не съест
Каменная Фрося• 01 ноября 2014
если после др прошло более 3 мес, штраф. и все
Швидка Настя• 01 ноября 2014
штраф) и все)
Самый умный• 01 ноября 2014
Штраф будет)))))
Русалка на ветвях• 01 ноября 2014
штаф заплатите и все
Повелительница лампочек• 01 ноября 2014
Вас арестуют и будут держать до 45, потом влеят фотку и отпустят

Гравицапа• 01 ноября 2014
ничего страшного.Заплатите штраф. Я в 2007 году платила 25 грн.
Каменная Фрося• 01 ноября 2014
http://moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000167.html
Хранительница чешки• 01 ноября 2014
я фотку вклеила этой весной. мне в марте исполнилось 26. мне понадобился паспорт. я побежала в паспортный стол. дала 200 грн и мне на следующий день отдали паспорт с вклееной фоткой
Мексиканочка• 01 ноября 2014
Господи,да ничего страшного не будет,в паспорт.столе ну разве что миним.штраф какой заплатите.я год не меняла после смены фамилии,и ниче,посмеялись-я сказала ребенок грудной,не до пасп.столов
автор Точная копия плова • 01 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой,я именно этого и боюсь
Гигиенишвили• 01 ноября 2014
автор, я вклеила в 28, сейчас мне 38, только вышла на свободу)))
Редисочка• 01 ноября 2014
мне 29 и у меня до сих пор фотки нет
Спасибо мои хорошие,а то меня уже типать начало))))
ХуАнита• 01 ноября 2014
я платила штраф 50 грн. содрали...
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо,хоть повечелили

virtuon• 01 ноября 2014
Вот у людей проблемы))))
МЧСница• 01 ноября 2014
Моему мужу в августе исполнилось 45, знающие люди посоветовали пока что не вклеивать фотографию, а то сразу прийдет повестка. Были такие случаи. Так что тоже недействительный паспорт.
Манька Галченок• 01 ноября 2014
мені в травні було 25 вже слава богу листопад ,фото на паспорт давно зробила а ноги ніяк не ведуть у паспортний))))
Ответ дляvirtuon
Вот у людей проблемы))))
Поверте для меня это проблема,я уже ночами не сплю((((
Манька Галченок• 01 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
це якби ви кредит не платили 3 місяці -о це я розумію нема чого спати а фотка це не так страшно)
Сосулька• 01 ноября 2014
а я штраф не платила. Меня в паспортном столе отправили к участковому милиционеру...отметится, что такая несознательная девушка есть.
Я сходила, милиционер посмеялся и поставил карандашом отметку что была. И все. штраф не платила.
а...я год фотку не вклеивала вклеила в 26)))
Гигиенишвили• 01 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо,хоть повечелили
насчет того, что вклеила в 28 - чистая правда
Своего не предлагать• 01 ноября 2014
я вообще о фотке забыла( вклеила лишь в 30 лет, когда пришла за кредитом в банк, а они сказали, что у меня паспорт недействительный
причем пользовалась все 5 лет без проблем, только в банке оказались бдительные работники)))
bilosnizhka• 01 ноября 2014
Я вклеивала почти в 26. Никто ничего не сказал, просто вклеили фото и отдали паспорт. Все зависит от человека, который сидит в паспортном столе. Могут и штраф дать, но он не велик.
Карта мордвы• 01 ноября 2014
советую Вам идти в паспортный с канцтоварами, они обрадуются
ridna-moda• 01 ноября 2014
Класс! Спасибо Вам, аж настроение подняли своей ’глобальной проблемой’. У меня было нечто подобное- заплатила минимальный штраф и тёти в паспортном столе сказали ’ай-ай-ай’. Ничего более.