Аноним• 04 февраля 2013
Не могу определится с размером
Не могу определится с размером босоножек на лето дочке. Ножка сейчас 18,8 см. Босоножки есть со стелькой 19,3 и 20 см. Носить будет в мае. 19,3 см мне кажется однозначно будет маленький, ну разве что в мае будет носить, лето не отходит. А 20 см не будет ли лыжней?
Аноним• 04 февраля 2013
лучше 20см до весны ножка еще до растет до 19см-а на лето запас в 1см будет как раз норм