Аноним• 04 февраля 2013

Кто подскажет? Не могу с размером определиться.

День добрій решила прикупить малой одежду на H&M девочке 10 лет какой размер одежды заказать 9-10 лет или 10-12.И по обуви хочу заказать кеды стелька у малой 23,7.Продавцы по размерам не консультируют.Спасибо за любую инфо.
Аноним• 04 февраля 2013
Смотря какая у Вас девочка, есть дети, что в свои года носят меньший размер, а есть не по возрасту рослые.

Аноним• 04 февраля 2013
Зависит от одежды. Некст на мой взгляд большемерит . Поэтому юбку брала бы 9-10, а леггинсы, джинсы 10-12(можно подшить).
С обувью будьте осторожны, если клиренс покупаете. Часто не понятно какая ростовка - детская или подростковая. А номера там одинаковые.
Аноним• 04 февраля 2013
женское взрослое и мужское взрослое большемерит на размер .... по моим параметрам в идеале с-ка ... заказала себе с-ку ... а она чуть велика.. то есть надо брать хс