Бабочки в моём животе• 01 ноября 2014
как вы обычно одеваете себя,если ДР ребенка в игровом центре
вот думаю, как лучше- себе и ребенку красивые платья, себе джинсы+красивая рубашка и ребенку платье,потом переодеть, или и себя и ребенка в джинсы
проблема в том,что заказана дорогая видео и фото съемка, очень много усилий и средств ушло на тематику ДР, и вот теперь главное- как лучше маме и дочке одеться,чтобы стильно было- те однозначно одежду хочу в одном стиле , у меня в голове или себе платье карандаш и высокие сапоги, или сапоги, джинсы и стильную рубашку- ребенку могу купить все, но как лучше будет, кто подскажет?
Бабочки в моём животе
• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
конечно рубашку!
и ребенку свитшот и джинсы - лосины+кеды
мне кажеться,как не не по праздничному выйдет, и пару гостей тоже планируют в платьях приходить,а потом переодевать деток
Гидроусилитель руля• 01 ноября 2014
я могу сказать что нужно обязательно- обеим сменная одежда, а ребенку 2!!! если это центр где будут лабиринты -батуты, то нужно девочку будет переодеть, т.к. будет мокрая. я пацанов своих за 1 час переодеваю дважды. еще час потом оствываем. хорошего отдыха.
Кукарачка• 01 ноября 2014
Я бы ребенку нарядное платье одела, праздник же, пусть будет самой красивой принцессой:) тем более съемка будет
Бабочки в моём животе
• 01 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо, я знаю это)) просто думаю как одеться для праздничной части, в такие центры приходят дамы в платьях или нет?))
Юпитерная• 01 ноября 2014
Мы недавно так отмечали. Я одела джинсы и красивую кофточку, дочке одела нарядное платье, а потом переодела в тунику и леггинсы.
Бабочки в моём животе
• 01 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
ну вот и я об этом думаю, наверное негоже в такой день в лосинах и кедах и с тортом и шарами фоткать
Бабочки в моём животе
• 01 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
ага, а вообще в таких центрах вы видела как обычно одеты детки именинники и их мамы- у нас это первый опыт- обычно был ресторан взрослым и аниматоры детям,
Ананомчикус• 01 ноября 2014
Мне нравится когда мама и дочка одеваются похоже, ’фемели лик’. Дочке нарядное платье, маме с этой же ткани - топ. Ну что-то такое...
Я не на долго• 01 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Наденьте поверх лосин юбку ту-ту.
и с кедами будет отлично сочетаться.
в волосы можно цветочное украшение. Вот Вам и принцесса.
Не все же принцессы зефирные и с налакированными локонами
и с кедами будет отлично сочетаться.
Чу Ча• 01 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
И будет как у нас- убьет платье к чертям!
Мой вам совет- оденьте ее празнично, и возьмите запасные вещи, чтобы можно было переодеть.Торжественная часть прошла, подарки вручены, все - пустите ребенка в сбодное плаванье.
Я была недавно на детском ДР, мамы в черных платьях выглядели весьма нелепо, это же не светский раут.