01 ноября 2014

Как же подружиться в песочнице?

А у меня вот дочка ещё не ходит, но после определённых сообщений тут, РАДУШИЕ и КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ как-то сникли...как общаться с мамами деток в песочнице,чтоб завести друзей,а не ВРАГОВ???Девочки,ну вот правда,общаться же хочется, все молодые мамочки готовы душу открыть поделиться,посоветоваться,а ...вот как поступать вот после этого ИНЦИДЕНТА???
Говорить ,давайте МЫ к вам придём???Я вот квартиру снимаю и никакой уборкой ржавчину и побитую раковину не скрасить,то что ж ждать ,что кто-то буде привселюдно обсуждать твоё ГОСТЕПРИИМСТВО??
Кучерявочка 01 ноября 2014
во наделала шороху темка
Аноним Завхоз 01 ноября 2014
да не обращайте внимания на странных...
ДелиВерка 01 ноября 2014
Я не приглашаю да и общаться мне не охота если чесн.
Бедная Лиза 01 ноября 2014
Мы с девочками ’из песочницы’ дружим лет по 5 примерно, моей дочери как раз 6 лет. Крепкая компания мамочек, общаемся не смотря даже на переезды.
Но не все и не у всех были дома. У многих квартиры маленькие, хочется не гостей принимать, а отдыхать, так что либо на уличке общаемся, либо в кафе идем. А не по домам друг к другу. Но нас много, 6 человек в компании, да еще и все с 1-2 детьми. Дома - не вариант)
Бедная Лиза 01 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
во наделала шороху темка
а что было? Это продолжение какой-то темы?
Бармалеина 01 ноября 2014
ой ну есть у меня во дворе девочка немного засранка,но меня это вообще не волнует
Хлопаю ресницами 01 ноября 2014
та да тема конечно с ванной капец просто...как после етого доверять людям и дружить?...еще раз понимаю что женской дружбы не бывает...
так вот именно люди снимают квартиры и есть ржавчины и грибок может быть..так что теперь все на всеобщее обозрение выставлять...я вас понимаю автор сама в шоке от той темы...
как вообще в голову пришло с фоткать и обсуждать...
Новопоштинская 01 ноября 2014
Побитое и старое это не стыдно, стыдно грязное... А по темя я тоже не очень хотела сближаться с мамочками из песочницы...
Аноним Завхоз 01 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
а что было? Это продолжение какой-то темы?
Чупокабра 01 ноября 2014
Автор из какого города Вы?
Бедная Лиза 01 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Бащ 01 ноября 2014
Как раз в песочнице и познакомилась с девочками 11 лет назад, хорошо дружим, компания у нас 6 девочке, иногда и в гости ходим, особенно меня часто зовут, виндовс переустановить и тп..У кого то лучше дома у кого то хуже..Мне без разницы... Фоткать и выкладывать тут фото в голову бы не пришло...
FeshionBaby 01 ноября 2014
Поверьте, даже если эта подруга не с песочницы и если у вас дома все нормально.... то всеравно она насрет в душу еще больше. Просто из-за того что у вас лучшие условия чем у нее. Это с личного опыта. Так что, с подругами лучше в кафе или на лавочке в парке.
автор mihiylova 01 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Автор из какого города Вы?
Киев
автор mihiylova 01 ноября 2014
А мне если,честно вот сейчас в голову пришла присказка ’ В своём в чужом глазу соринку видишь,в своём бревна не замечаешь’, очевидно та мамочка сфотографировала,чтоб сравнить со своим ??? Мне ,кажется, дело в воспитании - у всех разные условия,время-деньги и т.д.,но обсуждать кого-то вот так широко - это немыслимо!
Я_поехала 01 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
та да тема конечно с ванной капец просто...как после етого доверять людям и дружить?...еще раз понимаю что женской дружбы не бывает...
так вот именно люди снимают квартиры и есть ржавчины и грибок может быть..так что теперь все на всеобщее обозрение выставлять...я вас понимаю автор сама в шоке от той темы...
как вообще в голову пришло с фоткать и обсуждать...
Есть такие люби, я их называю люди-гниль. У которых вместо души внутри гнилая груша. Человек без совпереживания к другим людям. Они считают что все люди по сравнению с ним низкий ранг. По этому они считают что имеют право опустить человека