marina-gleb• 01 ноября 2014

сколько сейчас обойдется дом под Киевом?

Может кто недавно совершал покупку частного дома под Киевом (Вишневое,Ирпень,Буча,Боярка)? Сколько сейчас стоит дом до 100кв.? Очень хочется свой дом,просто сплю и вижу ДОМ!!!! Есть квартира в Вишневом,думаем продать а вот хватит ли на дом? Может кто совершал покупку ли планирует,знает цены?
OlyaKaftan• 01 ноября 2014
если деньги только с квартиры, то может хватить, но на убитый старенький домик

zayzay• 01 ноября 2014
Посмотрите на OLX
julia14• 01 ноября 2014
знакомый продает дом под киевом за 450 тыс$
Inna_I• 01 ноября 2014
Продам свой за 400тыс.дол.Под Киевом
Sahka• 01 ноября 2014
Озёра, нет внутренней отделки 120 тыс. 18 км от Киева, бородянский р-н