Бабулька• 01 ноября 2014
вопрос о подушках, может кто в курсе?точнее о реставрированных подушках?
Было у нас,так сказать приданное от бабушки - пуховые огромные подушки, мы поехали с мужем и сдали их на чистку -переделк, сделали 10 подушек 50х70, все отлично, мы довольны - новые пуховые подушки. и вот как-то раз наш кот, не знаю что это было в его понимании(за что он был конечно избит и больше такого не повторется, тьфу-тьфу)нассал ребенку на подушку, да еще так прилично, что мы прямо на этой подушке его ссулики вылили на улицу..я уже "похоронила" эту подушку, спустя какое-то время(она оставалась лежать на улице)я думаю, дай-ка простирну ее в стиралной машинке..и там(я не заметила)были джинсы мужа, так вот после стирки с ними и с подшкой все нормльно, вот только резинка в барабане стала прямо зеленого цвета. Джинсы уже стирались не раз и такой реакции не было, а вот подушка впервые, значит от нее так покрасилась резинка эта, что навсегда точно. Вопрос, на чем мы тогда спим, что там делают с этими подушками на реставрации?не опасны ли они для здоровья?????
Телепузик• 01 ноября 2014
Нужно сдавать в дом быта где их не пересыпают,а действительно стирают и сортируют перо.Имела как то не осторожность пересыпать в мобильных переездных машинах,короче хлопотов в двое
Бабулька
• 01 ноября 2014
Бабулька
• 01 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я после реставрации нашла иголку с ушком круглым в подушке
кошмар какой!!!!!