Подскажите, мама загорелась купить сушилку.Говорит, что на даче много чего есть, сушка получится превосходная...а у меня сомнения - не будет ли стоять и пылиться? у кого есть поделитесь плиз впечатлениями! заранее всем спасибо!
Аноним• 04 февраля 2013
Самая необходимая вещь для дачи, я не знаю, как я раньше без нее жила..))) купила самую обычную в Ашане, около 160 грн
Аноним• 04 февраля 2013
у меня Zelmer, стоимость около 500гр. За 6-7 часов яблоки не высушивает, сушу в два приема. Но в принципе довольна.
ви-кусик 27• 04 февраля 2013
у меня тоже есть сушилка хилтон, большая площадь сушки. Совет: берите сушилку чтоб вентилятор обдува был сзади (вертикально подносам расположен), так как есть круглые сушки у них вентилятор снизу идет и приходиться переставлять подносы при сушки, так как в первую очередь сушка происходит нижних подносов. А при вертикальном расположении, как например в моей сушке идет распределение воздуха равномерно по всем подносам.
MARIYA8403• 04 февраля 2013
У меня Зелмер, купила осенью 2012. Сказать что фанатично пользуюсь - нет, но то для чего покупалась (сушка грибов) она прекрасно выполняет. Еще муж на свой страх и риск сушил в ней рыбку, очень переживала что испортит (запахом), но после простой мойки фейри не осталось ни следов ни запаха. Летом оттарабаню на дачу, будем дальше осваивать.