01 ноября 2014

Как вам тортик? Сама сделала.

В первый раз покрывала торт мастикой. Не судите строго=)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 338
232 (68.64%) Нравится
106 (31.36%) Не нравится
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фигасе! Вы раскрутили тему? А когда такой торт разрезат, это что то символизирует?
я думаю тем кто такое делает или дарит, им все пофиг, тут к врачу нужно, а лучше в школу, все остальное уже позже
OlyaKaftan 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фигасе! Вы раскрутили тему? А когда такой торт разрезат, это что то символизирует?
такой без ножа есть нужно по фен-шую)
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фигасе! Вы раскрутили тему? А когда такой торт разрезат, это что то символизирует?
к иудаизму
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
такой без ножа есть нужно по фен-шую)
кстати да, на том же девичнике подругам на радость
ХдеЯсь? 01 ноября 2014
И честно говоря не понимаю торты из мастики, брезгую есть ее
а так патриотичненько, хоть и криво)
Губной рояль 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
не загнула, если верить хоь немного в фэн-шуй или подобные духовные практики, то лучше не стоит. Я говорю, что я бы не делала такого. Но сделали, что ж-не выбрасывать
Ну перед нарезкой тризуб можно снять.
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я думаю тем кто такое делает или дарит, им все пофиг, тут к врачу нужно, а лучше в школу, все остальное уже позже
в школу? С таким тортом?
ХдеЯсь? 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага! Я вот именно мастичные торты побаиваюсь из за красителей.
а я как представлю что эту мастику мусолят всю руками есть противно
Поддакиваю иногДА 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
к иудаизму
Кашпо 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Автор,все на этом тему закройте,а то настроение испортила себе только. Идите чай пить.
Удалено администрацией...
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
в школу? С таким тортом?
нет, имею ввиду что людя с такими вкусами и юмором лучше ума набраться а вообще, есть такие шедевры маразматичные, что этот писюнковый торт еще и ничего
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Брыкалка 01 ноября 2014
гости за столом хайгитлер будут кричать?
СКИБИДЫШь 01 ноября 2014
Умничка! Отлично получилось
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет, имею ввиду что людя с такими вкусами и юмором лучше ума набраться а вообще, есть такие шедевры маразматичные, что этот писюнковый торт еще и ничего
А я представила его как наглядное пособие на уроке анатомии. Потом и чаек попить можно
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 01 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а я как представлю что эту мастику мусолят всю руками есть противно
ну вааащет в перчатках с ней работают....
Не служанка 01 ноября 2014
Автор,вы огогоогого какой молодец
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вааащет в перчатках с ней работают....
вот именно!
Я б такое не носила, но продаю 01 ноября 2014
он внутри хоть вкусный? а то снаружи уже как-то приелся.
gloriya8305 01 ноября 2014
Да кто там одевает те перчатки, девченки, не все далеко, экономят на этом мастерицы, тем более кто для своих печет, не всегда это и под рукой и тд.
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
он внутри хоть вкусный? а то снаружи уже как-то приелся.
моим понравился=) ванильный бисквит с вишневым суфле и фруктами.
Я б такое не носила, но продаю 01 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
моим понравился=) ванильный бисквит с вишневым суфле и фруктами.
Приятного послевкусия!.внутри мне тоже понравился.
Накрыло-не отпускает 01 ноября 2014
Дочка сказала ВАУ
Я_поехала 01 ноября 2014
Для первого раза отлично получилось! Помню сама первый раз всю ночь провозилась с мастикой
И про фен-шуй не заморачивайтесь, о нем лучше пусть вспоминают когда на торте разрезают младенцев или фото именинника
КаРаКаТиЦа 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага! Я вот именно мастичные торты побаиваюсь из за красителей.
Тю,так берите натуральные.Я беру ’Парфе’.Но цветовая гамма скудноватая...
КаРаКаТиЦа 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да кто там одевает те перчатки, девченки, не все далеко, экономят на этом мастерицы, тем более кто для своих печет, не всегда это и под рукой и тд.
Вопрос даже не в экономности.Пробовала лепить в перчатках-липнет очень и неудобно.Делаю торты только для себя.Без перчаток.Вот только не говорите,что вареники,пельмени,пирожки все тоже в перчатках для себя делают...
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вопрос даже не в экономности.Пробовала лепить в перчатках-липнет очень и неудобно.Делаю торты только для себя.Без перчаток.Вот только не говорите,что вареники,пельмени,пирожки все тоже в перчатках для себя делают...
я как раз и говорю, что никто их не одевает, даже когда делает на продажу