забиякина• 01 ноября 2014
Заказала дочке по распродаже платье Джимбори и сейчас смотрю состав
А там написано -100% хлопок французский махровые. Это тепленькое? Или что это значит.
Мучилась между двумя платьями ,выбрала это ,а теперь думаю может еще и второе заказать. Там состав - 87% хлопок / 13% полиэстер флис. Это точно теплое?
И как вам внешне,размер 12. А то взяла без нее ,на подарок.
Она очень платье хотела на новый год и сумку. Я ей на Николая решила сюрприз сделать.
И вы в эту распродажу берете регланы .футболки ,летние платья или еще будут распродажи таких вещей?
Результат:
вже голосів:
23 (32.39%)
2 (флис)
17 (23.94%)
сумка нравится
14 (19.72%)
1 (по описанию с махрой)
10 (14.08%)
сумка не нравится
7 (9.86%)
результат