Пьяная вишня• 01 ноября 2014
Девочки, сейчас, очень много распродаж. Вы много одежды себе заказали?
Интересуют иностр. сайты. У меня шкаф пустой заказала себе и дочке одежды на весну. А вы много потратили за этот месяц.
Нерадистка Кэт• 01 ноября 2014
Не тратила, по минимуму, только игрушки к праздникам детям. В такое время нужно при себе деньги держать.
Пьяная вишня
• 01 ноября 2014
Ответ дляamina
Киньте в меня пожалуйста хоть одной стоящей ссылкой.... смотрю-смотрю - а взять и нечего. Или цена далеко не распродажная
уже акции прошли, надо быстренько все заказывать. Купила 2 пары джинсов по 6 уе, 3 пары обуви по 5-7 уе. Думаю выгодно, и еще много чего
Мона Лиза• 01 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Игрушки заказала на Новогодние праздники 2,000 грн вышло.
Ого
я вот где подешевле ищу или вы много брали?
Таракашечка• 01 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
поделитесь ссылкой где вы так затарились и что купили?
уж больно цены- фантастические
Пьяная вишня
• 01 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
уж больно цены- фантастические
Джинсы купила на Форовер, обувь На Аэро, были акции
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2014
ну незнаю, там все такое...мне кажется у нас такое не носят..бабушкино
Пьяная вишня
• 01 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уже все нормальное разобрали)))
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
а на каких сайтах вы покупаете?
Пьяная вишня
• 01 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а на каких сайтах вы покупаете?
на всех популярных Америка, Англия
Бабулька• 01 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
уже все нормальное разобрали)))
да ладно Вам,жаль у меня деньги закончились,до этого заказывала каждый месяц на 200-300$ у своей девочки посредника,мужа на лето одела,дочку на 3 года вперед и одела и обула,и сама оделась,и маме кое-что из обуви прикупила,нужно просто каждый день мониторить цены на инсайтах,всегда есть на что-то скидки и оч.даже не плохие
В Америке постоянно какие-то акции и скидки есть, совсем не обязательно ждать определённую дату.
Мне очень понравилась новая коллекция GAP, уже накидала себе полную корзину, буду выкупать себе по мере возможности свитерки, платье, малой одежду, можно семейный лук собрать, я люблю с доцей одинаково одеваться