Вареный лук• 01 ноября 2014
Бьёте своих детей?
Просто интересно, бьёте ли вы своих детей за проступки или непослушание, или просто ругаете, или как-то по другому наказываете, или вообще не наказываете?
Результат:
вже голосів:
120 (60%)
Говорю, потом кричу, если не помогает, то бью
32 (16%)
Тоже хочу знать результат
16 (8%)
Могу крикнуть и ограничиваю свободу
15 (7.5%)
Кричу, как потерпевшая
7 (3.5%)
Я святая, не наказываю вообще
5 (2.5%)
Я деспот, сразу бью
4 (2%)
Ограничение свободы (стул, угол и тд)
1 (0.5%)
Свой вариант в комментариях
А_Шо_Такое• 01 ноября 2014
угрожаю детской шапкой с ветролетиком.. что куплю и в школу отправлю в ней...
шолковый
А я на шпагате• 01 ноября 2014
У нас правло - считаю до трех, потом, если не прошло, могу нарунать, по попе крайне редко, угол вообще не практикуется, мне ее жалко.
неДоПриличий• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
шолковый
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2014
Стараюсь не кричать, пугаю, что не дам мультики. Нам уже 7, в отличии от битых, мы ангелы :)
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
шолковый
у меня 3,5, по барабану в чем ходить, нужно тоже придумать какую нибудь хитрость.....
Губы рыбы• 01 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
у всех детей разные характеры и темпераменты
не факт, что ангел из-за небитья))
по вопросу - я кричу. но я такая температментная, и дети у меня такие же))) хотя все разные, и когда поодиночке (мамы 2-3 и больше поймут), то довольно послушные
не факт, что ангел из-за небитья))
Вареный лук
• 01 ноября 2014
интересна стала статистика...во многих темках гнобят мам, которые могут дать ремня ребетёнку....все прям святые....а вот теперь смотрю, что все нормальные
Вареный лук
• 01 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
не факт, что ангел из-за небитья))
согласна, у меня двое, на выходные моя крыша уезжает от меня...
осень_осень_харашо• 01 ноября 2014
Никогда не била сына, разве что так, могла по попе шлепнуть и в углу никогда не стоял. Правда было один раз, порвала учебник на голове и отлупила, потому что не мог ребенок в 1 классе решить задачу (ну не дура ли мамаша-то есть я)Это день помним до сих пор, было это 7 февраля 1995 г. Сейчас ему уже 27 лет, вспоминаем каждый год, особенно когда 7 февраля приближается.))))
А_Шо_Такое• 01 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
не ну а че ???
почти 8 .. сделал круглые глаза и сказал НЕНАДО...
до этого упрашивания и угрозы не купить на ДР планшет игнорил
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
не факт, что ангел из-за небитья))
Дело в том что я так же раньше грешила и показывала свою власть через ремешок. Слава Богу, одумалась. И когда шлепала, то толку было ровно на пол часа. Поэтому и знаю, что дело не в темпераменте. У меня шило ещё то, ни минуты посидеть и дневного сна уже с 2-х лет не было.
Часто вижу на площадке детей которых бьют, на долго этого не хватает.
Выручалка• 01 ноября 2014
а мрему десять пару раз доводил прост до белого каления,получал по первое число
фрау Гитта• 01 ноября 2014
Я не била и не собераюсь, однажды мой муж отлупил до синяков(ребенок взял из дому большую сумму похвастаться), то мы всем семейством переживали, прошло 2 года, малой помнит случай.
Хочу в БАНю• 01 ноября 2014
Я проголосовала за Говорю, потом кричу, если не помогает, то бью . Иногда малой ТАК мозг выносит , что от усталости , своей беспомощности , стаю раздражительной . А он ,как раз видит, что я устала и не справляюсь , что плохо себя чувствую, и начинает еще хуже нервы трепать . Тогда отгребает по жопе . Плачет, обижается , но потом тихо-мирно приходит и ластится, типа чтобы мириться . На том все и заканчивается . Р.S: Я не моралистка и с опаской отношусь к моралисткам . Все нервы ,раздражение, агрессия так или иначе найдут свой выход .
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2014
Ну бью это громко сказано, по попе шлепнуть или немного именно НЕМНОГО по губам если плюется и не доходит до него дать могу. Папа дочек не трогает вообще
Вареный лук
• 01 ноября 2014
Ответ дляlenus6k@
у меня наоборот... ребенок лупит меня по страшному. иногда просто так иногда когда что то не даю или делаю не так как он хочет.... наверно возраст такой... нам 2.6
не в возрасте дело...нельзя позволять такое ребёнку...
Кукуша• 01 ноября 2014
проголосовала. говорю, кричу, бью. но так бывает редко.
в угол 1 раз поставила так он мне обои поотрывал, больше не ставлю.
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ответ дляlenus6k@
Капец!с А сдачи давать не пробовали. Я один раз звезданула в ответ. Как бабка пошептала.
Вареный лук
• 01 ноября 2014
мне интересно, вариант деспот выбрали для прикола или на самом деле есть такие?
Вареный лук
• 01 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Хочу в БАНю• 01 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
У меня такое было )) малой повадился мне рот закрывать рукой , чтобы я не ругалась или не указывала что ему делать (еще и двух лет не было), то пару раз по рукам надавала и больше не рискует мать затыкать
Кукуша• 01 ноября 2014
меня малый тоже лупит. но наотмашь, боюсь навредить.
похоже нам с ним к психологу надо.
Блинчик Мой• 01 ноября 2014
А у нас стоит хворостина. Я сразу бью до первой капли крови. Если провинился сам уже несет. Редко, но действенно! Нам 6 лет.
Кукуша• 01 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
иди в тему про ювенальную юстицию...
очень хочу, чтобы ты была троллем
Японский Городовой• 01 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
я практически свою не наказываю и не кричу..........но бардак в ее комнате меня просто выводит из себя....... иногда срываюсь кричу, но по попе не даю.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2014
я 2 раза набила от души и было реально за что, после этого прошло 4 года, угрожаю, порой хватает и взгляда чтобы ребенок начал плакать или слезы на глазах появились.....могу турхануть- это обиднее чем набить.......но все же только по делу...в основном говорю и ребенок все понимает, как-то послушный, повезло....наверное не зря те 2 раза набила....
Блинчик Мой• 01 ноября 2014
Ответ дляКукуша
иди в тему про ювенальную юстицию...
очень хочу, чтобы ты была троллем
Сама иди, кукуша! Я рожала, мне и воспитывать!