Вареный лук• 01 ноября 2014

Бьёте своих детей?

Просто интересно, бьёте ли вы своих детей за проступки или непослушание, или просто ругаете, или как-то по другому наказываете, или вообще не наказываете?
Результат:
вже голосів: 200
120 (60%) Говорю, потом кричу, если не помогает, то бью
32 (16%) Тоже хочу знать результат
16 (8%) Могу крикнуть и ограничиваю свободу
15 (7.5%) Кричу, как потерпевшая
7 (3.5%) Я святая, не наказываю вообще
5 (2.5%) Я деспот, сразу бью
4 (2%) Ограничение свободы (стул, угол и тд)
1 (0.5%) Свой вариант в комментариях
Колхозница• 01 ноября 2014
Раньше лупила по попе ,но у меня малой с ужасным характером скорпион ,сейчас купила антистрес себе ,патамушта уже 8 лет стараюсь больше разговаривать ,Вот сейчас сижу здесь ,а малой пасуду моэт ,
Блинчик Мой• 01 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Советую еще и словарь орфографический прикупить
maze_yo• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
угрожаю детской шапкой с ветролетиком.. что куплю и в школу отправлю в ней...
шолковый
Ах-ха-ха! Спасибо,надо на заметку взять!!!
Колхозница• 01 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
о учителя на подходе ,как хочу так и пишу ,
maze_yo• 01 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А поподробней, как воспитали, чтоб посуду мыл?)))) Мой тоже ’с ужасным характером скорпион’, маленький пока, но уже невменяха)))
Sunny_Anny• 01 ноября 2014
Не бью никогда. Если достают - обижаюсь на них.

ЗЫ Не святая. Просто уважаю детей. Бить нельзя никого, даже если этот кто-то слабее тебя и не даст сдачи.
ЗЫЫ Учу сдачу не давать. Потому что биться нельзя.
Sunny_Anny• 01 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А у нас стоит хворостина. Я сразу бью до первой капли крови. Если провинился сам уже несет. Редко, но действенно! Нам 6 лет.
Бедный ребенок.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny

меня в детстве лупили и ничего кроме обозленности я не испытывала после этого!
я думаю стоит лучше ребенка учить слушать, а не вымещать свой гнев и не умение объяснить.....
Sunny_Anny• 01 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
согласна
автор Вареный лук • 01 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
и ник в тему
Колхозница• 01 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
ну раньше не с охотой мыл ,сейчас эсли видит пасуду в мойке сам моет за вознаграждение канфети или деньги ,Ну а што делать у меня 3 мужика дома ,муж и два сина ,Вот недавна пол учила мыть ,даже понравилось ,пиль витирает ,картошку чистит ,лук ,чеснок ,вареники лепит ,Может будущая невестушка спасиба когдато скажет ,,
Колхозница• 01 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
и ник в тему
ну да я из села и што мне застрелится ,да необразованная зато счастливая
maze_yo• 01 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Класс! Надо прививать это дело)))