Чучело сосны• 01 ноября 2014

Ой девочки и когда Вы всё успеваете)))

Я о топ темах сегодня... приготовить ужин из 3-х блюд + выпечка, а то муж кудато сбежит! и Ванные комнаты понадраивать и т.д. перечитать все на советчице. Прям все дочери Юлия Цезаря (7 дел одновременно!)
оксаняшечка• 01 ноября 2014
меня больше удивляют темы,а что у вас на ужин??и поголовно чуть ли не все советчицы едят только омаров))простая еда им чужда

Сметчица• 01 ноября 2014
так нас же много, это сборный образ- у одной обед из трех блюд, у другой унитаз сияет, а третья просто красивая
Смурфик• 01 ноября 2014
Ответ дляоксаняшечка
конечно тут же только жены айтишников сидят.вот и едят вкусняшки,куда им обычные котлеты
PORKA• 01 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
ага)торгуют секондом и получают 50 тыщ
Первая леди колхоза• 01 ноября 2014
у мамы троих деток спрашиваю- Как вы все успеваете? Какой Ваш секрет?
- Мой секрет прост- я ни хр...на не успеваю!!!
Смурфик• 01 ноября 2014
Ответ дляPORKA
ага)торгуют секондом и получают 50 тыщ
это точно
Карамелька• 01 ноября 2014
убрала в квартире,
винегрет сделала,
картошечку сварила,пюрешку сделала,
курочку потушила и уже даже всех накормила
Сейчас бигуди сниму,оденусь и в ТЦ поеду.
Ух,какая я молодец!
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
я жена айтишника - сегодня ели котлеты
КаРаКаТиЦа• 01 ноября 2014
а я сейчас лазанью готовлю)))
подруга с Италии посылку передала с вкусняшками всякми..

стараюсь успевать)))кто если ни я...
нас трое муж, дочка 2 года и я

Лгин• 01 ноября 2014
У меня двое детей 3 и 1 годик и я них.. ра не успеваю
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2014
у меня тоже двое детей 5 и 1 год и я тоже ничего не успевою.
автор Чучело сосны • 01 ноября 2014
Ответ дляСметчица
а остальные ничего не успели так как просидели за компом)))
автор Чучело сосны • 01 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
убрала в квартире,
винегрет сделала,
картошечку сварила,пюрешку сделала,
Ух,какая я молодец!
Я только за!• 01 ноября 2014
постель поменяла ,пропылесосила ,ванную помыла ,пыль вытерла ,вещи разложила ,суп сварила (на ужин со вчерашнего дня осталось ),цветы с душа полила ,посуду помыла ,и ещё кучу мелочей поделала ,сейчас малую покупаю и полы помою и всё больше не чего делать не буду ,ну может пошью немного ещё )))
автор Чучело сосны • 01 ноября 2014
Сколько времини проводите на кухне ежедневно? выпечка в будни или выходные? уборка кухни как часто? а то может скоро и фото кухонных плит вылаживать будут соседей))))
Я только за!• 01 ноября 2014
Ответ дляolya_kukolka
честно ?на кухне у меня не бывает порядка ,тк кухня 6 метров ,у меня нечего не помещается там (плюс стиралка стоит ) и ещё я сдуру положила на рабочую стенку белую плитку и расшили её тоже белым ,теперь вся расшивка непонятного цвета и её нечем не отереть (доместос и всякие прочие вонючки не берут расшивку ) выпечка в будние
автор Чучело сосны • 01 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
спасибо
Сегодня на диете• 01 ноября 2014
Я ничего не успеваю(( хотя по большому счету я просто ленивая!!! Но в принципе всегда все сыты и всегда у меня чисто, не люблю беспорядок...а вот диссертация и еще всякие дела уж очень тяжело даються:-)
Нафаня Маня• 01 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а я сейчас лазанью готовлю)))

стараюсь успевать)))кто если ни я...
нас трое муж, дочка 2 года и я
Фото. В студию ))Нямки )

Ксерокопия ночи• 01 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Точно.Одні жінки створені для роботи-одні я краси,одні для кухні-інші для спальні.
Ксерокопия ночи• 01 ноября 2014
одні я краси-одні для краси
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Фото. В студию ))Нямки )
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/19]
в процессе приготовления делала фото, отредактирую выложу)
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
http://smaily.ucoz.com/_ph/19/2/816523136.png
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
Ответ дляolya_kukolka
приблизительно 2-3часа,
по поводу выпечки по разному (сейчас в декрете) когда работала то по выходным,
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Фото. В студию ))Нямки )
Моя первая лозанья)
до сегодня(уже вчера) её не готовила
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2014
)
автор Чучело сосны • 02 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
)
ой ням-ням, а рецептик? листы сами делали или покупали?
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2014
Ответ дляolya_kukolka
Листы Лазаньи покупные)
подруга с Италии посылку передала с пастой
(макаронами разными и эти листы там были, сыры, и т.п.)
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2014
Это моя первая приготовленная мною лазанья,
я делала на свой вкус, в основном всегда готовлю на глаз,
если что-то готовлю строго по рецепту чаще всего получается не очень.

Поэтому смотрю в момент приготовления что/чего и сколько ложить)))

Я постаралась поэтапно все детально расписать.....

Ингредиенты для Лазаньи:
листы лазаньи (у меня ушло 6-7шт.), Фото№1(1)
сыр твердый около 180-200 грамм Фото№1(3)
сыр пармезан около 100-120грамм Фото№1(4)

для соуса «Болоньезе» (фото 1,2)
сливочное масло – 10|15грамм,
растительное масло – 2|3ст.л.,
лук – 1|2 шт, Фото№1,(2) мелко режим и жарим Фото№2(1)
чеснок – 4|5 зубчика, Фото№1(2) мелко режим и жарим Фото№2(1)
перец – 2|3шт.(если большой можно 1шт.) Фото№1(2) режим небольшими кубиками и добавляем к луку с чесноком, жарим. Фото№2(2)
фарш (говядина) – 400|500грамм, к фаршу добавить обжаренный лук, помидоры, перец и перемешать. Фото№2(3)
помидор – 4|5шт.(снять шкурку, у меня были не крупные 5шт.) Фото№1(2)
петрушка,
соль,
перец чёрный молотый.

для соуса «Бешамель» (Фото №3)
сливочное масло – около 100-120 грамм, Фото№3(1,2,3)
мука – 5ст.ложек с горкой (давала на глаз, смотрела по состоянию загустения) Фото№3(1,2,3)
молоко – 500мл, добавляем последним Фото№3(4)
соль.
Для идеальной консистенции соуса (без комочков) взбиваю миксером. Фото№3(5,6,7).

Собираем лазанью:
На дно формы для запекания выложить 1/2 части соуса «Бешамель». Фото№4.
Сверху на «Бешамель»уложить лист лазаньи. Фото№4
Затем часть соуса «Болоньезе». Фото№4(1).
Уложить лист лазаньи. Таким образом, чередуем слои.
Последним слоем выложить соус «Болоньезе» сверху посыпаем тертым сыром. Фото№4(2).
Сыр покрыть «Бешамелью» Фото№4(3).
И сверху соус посыпать сыром Пармезан. Фото№4(4,5).
Ставим в духовку. Фото№4(6).
Запекать лазанью 40-60 минут при температуре 180-200°C, до золотистой корочки.
(у меня через 35-40минут была готова)
Лазанью вынуть из духовки, дать постоять 10-15 минут, разрезать на порции и подавать.
Фото№5.

Приятного аппетита!