А_Шо_Такое• 01 ноября 2014
Завтра ДР бывшего молодого человека. Поздравлять или нет?
Год назад у меня были отношения, которые длились полгода. Поссорились на 8 марта, просто разругались и больше не созванивались. Сейчас у меня есть другие отношения, но последнее время часто вспоминаю бывшего, начинаю сравнивать и теперь понимаю, что не такой он уже был и плохой, как мне тогда казался. Наверное я слишком много от него требовала.
Вопрос состоит в том, стоит ли ему позвонить завтра и поздравить просто по-дружески. Эти отношения я разрывать не хочу. Хотелось бы ещё как-то извиниться перед ним за мои "выбрыки" тогда, а завтра как раз повод.
Отговорите меня ненормальную, или поддержите.
Вбигудях• 01 ноября 2014
если с теперешним бывший кажится не таким уж дураком, переводите и второго в бывшие, ищите дальше.
по теме: зачем ему ваши поздравления.
Рябушка Ку• 01 ноября 2014
я бы поздравила обязательно), про выбрыки не вспоминала бы однозначно, просто веселые поздравленья и все
Стекловыжималка• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, а может просто СМС?
я бы смс написала, но так без всяких воспоминаний о прошлом, просто хорошие пожелания
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Та я вот больше к СМС склоняюсь, звонить боюсь, если честно
Завтра не пью• 01 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
я бы поздравила,а что здесь такого
Зоя Жорівна• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
НЕТ!
Ну что за детский сад?!?!
Вы человека потерзали, нервы потрепали, сделали больно.
А теперь вдруг надумали быть хорошей?!?!
Оставьте его в покое и живите сами дальше своей жизнью
Ну что за детский сад?!?!
elenkastyle• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я бы поздравила,а что здесь такого
такого ничего, тут вопрос ЗАЧЕМ скорее
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, а может просто СМС?
Не ищите крайних.Типа ’это советчицы посоветовали, а я не при чем’. Он это все дружбой не назовет и воспримет как попытку возобновить отношения.
Какая дружба. если вы УЖЕ признали его лучше теперешнего МЧ. И еще, если что - он спросит, а вы не одиноки. Возникнет вопрос: зачем звонила? Похвастаться?
Короче, и другом не станете, и мосты сожжете.
сначала определитесь, чего вы хотите на самом деле.
Ковбой Хагис• 01 ноября 2014
если смс, то такое:
Я вспоминаю наши те пол года...
Тут, без тебя, нарыла я урода.
И поняла: а ты ведь не дурак!
Короче, с Днём рожденья! Как-то так.
Я вспоминаю наши те пол года...
Тут, без тебя, нарыла я урода.
И поняла: а ты ведь не дурак!
Короче, с Днём рожденья! Как-то так.
Кто крайний?• 01 ноября 2014
я поздравляла смс но это вызвало у человека радость и уверенность что поздравила я со смыслом типа возобновить былое ,после етого уже мне было как то не по себе ,всё еще зависит от человека
Бесбардак• 01 ноября 2014
Ответ дляTata1989
Автор, а у него девушка есть?
Автор, а у него (бывшего) двушка (квартира своя) есть?
Брехушка• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, а может просто СМС?
а зачем? Это прошлое, забудьте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2014
А я поздравляла бывших. И телеграммы когда-то слала. И в одноклассниках. Просто по дружески.
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
НЕТ!
Ну что за детский сад?!?!
Та не такой он уже потрёпанный, мне он тоже врал очень много, а я узнавала правду и бесилась от этого.