А_Шо_Такое• 01 ноября 2014
Завтра ДР бывшего молодого человека. Поздравлять или нет?
Год назад у меня были отношения, которые длились полгода. Поссорились на 8 марта, просто разругались и больше не созванивались. Сейчас у меня есть другие отношения, но последнее время часто вспоминаю бывшего, начинаю сравнивать и теперь понимаю, что не такой он уже был и плохой, как мне тогда казался. Наверное я слишком много от него требовала.
Вопрос состоит в том, стоит ли ему позвонить завтра и поздравить просто по-дружески. Эти отношения я разрывать не хочу. Хотелось бы ещё как-то извиниться перед ним за мои "выбрыки" тогда, а завтра как раз повод.
Отговорите меня ненормальную, или поддержите.
Завтра не пью• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Та не такой он уже потрёпанный, мне он тоже врал очень много, а я узнавала правду и бесилась от этого.
так зачем он Вам тогда
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Не ищите крайних.Типа ’это советчицы посоветовали, а я не при чем’. Он это все дружбой не назовет и воспримет как попытку возобновить отношения.
Какая дружба. если вы УЖЕ признали его лучше теперешнего МЧ. И еще, если что - он спросит, а вы не одиноки. Возникнет вопрос: зачем звонила? Похвастаться?
Короче, и другом не станете, и мосты сожжете.
сначала определитесь, чего вы хотите на самом деле.
Нет, нынешний конечно же ЛУЧШЕ бывшего, поэтому он и есть сейчас.
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
если смс, то такое:
Я вспоминаю наши те пол года...
Тут, без тебя, нарыла я урода.
И поняла: а ты ведь не дурак!
Короче, с Днём рожденья! Как-то так.
Я вспоминаю наши те пол года...
Тут, без тебя, нарыла я урода.
И поняла: а ты ведь не дурак!
Короче, с Днём рожденья! Как-то так.
Спасибо! Классно, но с уродом нынешним я не согласна! Он хороший, но своеобразный.
elenkastyle• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
так зачем тогда звонить и писать. я и номера вытерла, и вообще
я слишком ценю человека,который сейчас рядом со мной.
не хочу (даже на секунду) возвращаться к прошлому....
это неуместно,как по мне.
но это имхо,конечно.
это неуместно,как по мне.
но это имхо,конечно.
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляTata1989
Автор, а у него девушка есть?
Ничего не знаю. Машину видела под подъездом несколько раз, я там агитацию разносила перед выборами, его не видела. Под дворники пару раз газетку запихивала
Не знаю, значит, я неправильно поняла следующую фразу из вашей темы
Цитирую:
Сейчас у меня есть другие отношения, но последнее время часто вспоминаю бывшего, начинаю сравнивать и теперь понимаю, что не такой он уже был и плохой, как мне тогда казался
Мне показалось, что бывший стал неплохим именно на фоне теперешнего.
Очень хорошо, что это не так (возможно)
Цитирую:
Очень хорошо, что это не так (возможно)
Ковбой Хагис• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
тогда так:
Приветик! С Днюхой! Знаешь, поспешила,
Когда тебя я год назад отшила.
Вот если б ты одумался, исправился,
Точняк, сейчас мне больше бы понравился!
Приветик! С Днюхой! Знаешь, поспешила,
Когда тебя я год назад отшила.
Вот если б ты одумался, исправился,
Залетная Я тут• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
представляю, как обрадуется нынешняя девушка вашего бывшего парня))) у вас волосы лишние есть???)) хотите, чтоб она вас нашла и повырывала?
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
так зачем он Вам тогда
Да так, вспоминаю иногда. Наверное любила тогда.
KROX@• 01 ноября 2014
Автор, если бывший Вам чем-то насолил, обязательно поздравьте! Чтоб испортить ему настроение.
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Автор, а у него (бывшего) двушка (квартира своя) есть?
Я знаю, что прописан у родителей в частном доме и жил там тогда
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
это неуместно,как по мне.
но это имхо,конечно.
это неуместно,как по мне.
но это имхо,конечно.
Поссорилась со своим сейчас, сегодня помирились типа, но я всё равно злая до сих пор
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Цитирую:
Очень хорошо, что это не так (возможно)
Цитирую:
Очень хорошо, что это не так (возможно)
Есть просто некоторые моменты по отношению ко мне
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
тогда так:
Приветик! С Днюхой! Знаешь, поспешила,
Когда тебя я год назад отшила.
Вот если б ты одумался, исправился,
Приветик! С Днюхой! Знаешь, поспешила,
Когда тебя я год назад отшила.
Вот если б ты одумался, исправился,
Спасибо огромное! Вы подняли мне настроение!
Ковбой Хагис• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я старалась!
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Та может же не дурак, чтобы рассказывать? Насколько его знаю, не расскажет.
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2014
Можно не только позвонить но и встретиться и попробовать расслабиться как раньше..... Узнать как он стал лучше делать приятное, может вообще захочется встречаться с ним или по праздникам или .... Кто знает.....
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та ну, не хочу.
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Та ну, не хочу.
Вижу что хочешь но молчишь как пели в песне ..... Не бойся все будет нормален.... Попробуй- сравни.... Отказаться можешь всегда.... А может ..... Будет классно .......
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы случайно не мужчина?
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2014
Мы здесь я с молодым человеком так что это наше коллективное письмо- целуемся..... Делаем ...... И советуем.....А что это принципиально для вас..... Кто с вами общается.....
А_Шо_Такое
• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не принципиально, но совет похож на мужской