Кинг-Конгша• 01 ноября 2014
Айфон и ИОС 8.Ваши впечатления?
Установила 8 иос,скажу сразу случайно нажала установить.
Мало того что грузился всю ночь ,так вот недавно обнаружила,что не могу отправлять СМС!!!
Ну что за .....
У кого-то были ,есть проблемы с 8 ИОС-ом?
Вот блин,стоял у меня старый добрый 6 ,как я так лоханулась...
Ну что за .....
businka3001• 01 ноября 2014
Я уже давно на 8 обновилась, нормально работает. Хотя говорят, что 4s с 8 тупит сильно. У Вас какая модель?
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2014
У мере був 7 на планшеті, здуру активувала 8, шкодую дуже...
На тел 7 - на 8 не перейду.
Angels Never Die• 01 ноября 2014
каждый день нервничаю из за этой обновы... установила на iPad ,хорошо хоть айфон не обновила.. С Wi-Fi этот иос не дружит совсем. Мучаюсь и жду исправления ошибки новой обновой..
Завтра не пью• 01 ноября 2014
У меня 5S глючил чуть после установки 8-ки. Потом вышло 2 дополнения и вроде все ок.
Единственное, что бесит, что он постоянно (по 10 раз в день) просит ввести пароль от Айклоуд или Айтюнс
Любительница• 01 ноября 2014
я обновилась. очень и очень недовольна.
постоянно приходится переподключать интернет, не запоминает пороли никуда, не запоминает сайты, на которе заходил. Обновить почту вообще подвиг.
в общем - телефон превратился в телефон, даже и не знаю хорошо это или плохо
Забыла что?• 01 ноября 2014
У мене на планшеті 8 , глючив дуже , 2 дні тому обновила на 8.1 , усе добре стало
Кинг-Конгша
• 01 ноября 2014
Ответ дляbusinka3001
businka3001• 01 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Попробуйте 8.1 установить, там некоторые ошибки исправлены