Дадосвидания• 01 ноября 2014
Мама забыла шапку на кладбище...
Мама с папой целый день были на кладбище,ставили памятники,мама оставила шапку на лавочке.Теперь извелась вся,нервничает.Что делать в таких случаях?
Дадосвидания
• 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
не поддерживаю!
вопрос-то глупый, какие ответы ждет автор?
Почему глупый,мама в возрасте,мнительная,вот тут написали,что к новой шапке,так я её успокою!
Я не Тролль• 01 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
девочки, давайте попросим админа открыть автора этого коммента. и в бан. представляю чувства автора темы....про похороны...брррррресть же люди.
и я за, а то такая язвительность уже слишком
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не принимать близко к сердщу, мои бабули по пьяне вообще абрикосы на кладбище возле могил рвали и ели, лет тридцать назад))) сейчас за 75 все ок
а мама моя рассказывала, что у них мулька была рвать сирень на местном сельском кладбище и дарить в школе учителям или одноклассникам, потом все хохотали, кто был в курсе
никаких забобонов про вещи с кладбища я не слышала даже от мамы, а ей за 50
Весенний Марафон• 01 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Вы не внимательны. Слово ИЛИ подразумевает идти не на кладбище, а в церковь и у батюшки спросить.
Ага, не досмотрела :-) ну, у батюшки нет смысла спрашивать, предрассудки не от бога, скажет - забирайте и носите
Муууумие• 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мама в авторитете, ей за 50
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Мама в авторитете, ей за 50
нет, это я просто думаю сколько летОВ советчицам, которые еще в забобоны верят))
Весенний Марафон• 01 ноября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
ВО что верит-то и случиться. Пусть лучше заберет, если суеверная.
Как раз наоборот, если северная, то не забирать
А если не верит то забрать и спокойно носить
Таракашечка• 01 ноября 2014
Шапку точно не забирайте, пойдите в церковь с мамой
С кладбища ничего нельзя забирать, если забыли или потеряли
Муууумие• 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Почему забобоны ? Мир он же не безхозный :) В доме домовой, в лесу лесовичек, в реке русалки, на кладбище хозяйка кладбища и везде свои законы, нарушать, которые нельзя, природа наказывает.
Это только коммунисты считают, что ничего на свете нет акромя Ленина.
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
сразу о дочери вспомнила, она тоже мне все доказывает про русалок и домовых)))
п.с. я не коммунист, но и не атеист:)
Мотористка• 01 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
нужно уже на похороны все собирать
вы ваще ку-ку???
Муууумие• 01 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Да, канечно, мамина привязка-шапка осталась на кладбище, почти порча себе же, но забирать нельзя, это как ?
Муууумие• 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
п.с. я не коммунист, но и не атеист:)
Дети многое видят :) У моей подруги ребенок до пяти лет с друзьями гулял и разговаривал, которых кроме нее никто не видел.А потом прошло...выросла.
Гордая_птичка• 01 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
у моей в таком возрасте был страх самой в туалет сходить, она например брала с собой кошку, так как боялась что ее с унитаза кто-то затянет))
думаете, она там что-то видела?
Я тут с краю постою• 01 ноября 2014
Тюююю
Моя прабабушка забыла на кладбище свою вставную челюсть! Ей новую сделали, она ей вечно мешала, поэтому снимала постоянно. А тут убирала на кладбище, сняла челюсть и положила на платочек. Вспомнила дома уже
Ничего , забрала поехала утром и прожила почти до 100 лет
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тюююю
Ха-ха-ха! Супер!

18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2014
По приметам-что забыли, уронили-не забирать, не поднимать. А привязки к кладбищу от такого не бывает. Успокойте маму-ей ничего не грозит. Привязка, если вещь живого закапывают в могиле
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2014
ничего не будет. Родители на кладбище на ограде зонт забыли - приехали через неделю - висит) Забрали и продолжают спокойно жить. Вашей маме грозит лишь одно - замерзнуть без шапки