Аноним• 04 февраля 2013

Оцените пожалуйста

Как Вам такой спортивный костюмчик и на сколько оцените?
Аноним• 04 февраля 2013
как в СССР вернулась, мне не нравится, не купила бы

Аноним• 04 февраля 2013
бараз-вокзал
snejja• 04 февраля 2013
в закупке он 60-70 грн, думаю не больше
Аноним• 04 февраля 2013
не правда.Симпатичный садиковский костюмчик.Автор,не обращайте внимания на них.Строят тут из себя
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляsnejja
в закупке он 60-70 грн, думаю не больше
нам его подарили,на рынке 75 грн. видела,и куда мне его теперь.Я такое не одену малышу,вижу я не одна такая
Aliens• 04 февраля 2013
До 100 грн. Я похожие троечки на флисе осенью по 70 грн продавала
snejja• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю, на дачу, в село, на велик, самокат, во двор-на рыбалку
если новый, ну продайте за 60-70 грн
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, вот как раздражают такие подарки, лучше подарили бы деньги или игруху какую то, мне такие варианты мама и свекровь подбрасывают, и говорила уже не раз, что лучше ящик мандарин подарите чем такое.....
snejja• 04 февраля 2013
подаренный носили бы точно-нашлось бы где
если конечно он не пахнет пластмассой и не бьется током

snejja• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня мама тоже уважает какое то дермецо купить, особенно колготки из пластика-говорит ни ем не хуже твоих за 60-80 грн
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,согласна на 100% костюм то не плохой(теплый,флис) может кому то и нрав, и подойдет,но как мой муж говорит НАША ГАЛЯ БАЛОВАНА!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой господи! Не одену! Можно и правда подумать .... Нормальный костюмчик! Сама бы я его тоже не купила, но это не зничит что если бы подарили, я бы его на ребенка на даче не одела. А если уж прям так, то в детский дом отнесите!!! Или жалко? Хочеться конечно же продать! И заказать с тао....

Вы меня конечно извините за грубость, но смогла удержаться после вашего комента. Если уж вам такой поарили - зничит не все у вас от прада и дольче габана. Да и вопроса б не возникло куда его девать - выбросили б молча не задумываюсь, ато ....
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

свекровь моя получающая пенсию только, и прожив всю жизнь в нищите-думает,что это бомбезный подарок.А для меня даже на даче -не одену!!!!И при чем тут ТАО И Дольче???ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО,Т.К. ОНА ПОДАРИЛА С ДУШОЙ И МУЖ БУДЕТ ОБИЖАТЬСЯ!!!!И не надо здесь , а то пара с ушей точно парует уже!А вот отдать кому то можно!!!!!
поваренок• 04 февраля 2013
Злые вы, девочки! Автор совета спросила... А вообще у каждого, думаю, была подобная ситуация - подарили то, что не нравится. Автор, продайте его, этот костюм, да и всё. А взамен купите что-то, что вам нравится. У меня тоже такое было. Подарили дочке платье - ну не наш стиль, хотя оно и дорогое, качественное. Продала здесь, в продавалке.

Кстати, у меня тоже свекровь любит дарить всякую базарную одёжку А потом ещё и спрашивает - Почему не носите? Я всегда отвечаю - носим, просто вы не видите.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляповаренок

да у меня такое же,вы носите костюм????Говорю да.Не хочу обидеть!!!Ну так получилось,что не из ихнего я круга, а сына ее полюбила,на тот момент и без ничего!!!
snejja• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
сложно вас понять, если честно-свекровь от всего сердца-муж обидится, вы пришли спросить за сколько его можно продать? или ищите кому отдать?
вам ответили 60-70 грн, тем более цену вы на рынке видели сами

только что свекруне с мужем скажите? или не важно?
про дачу-не верю
у нас дача на территории дач верховного совета, внуки, племянники или правнуки не знаю кто там кому кем приходится Плюща, Кириченко и т. д. играют в общих лужах по уши в воде и песке и не в таких костюмах., хотя дети одеваются-обуваются в Италиях и ОАЭ
так что не загибайте пальцы, автор-будьте проще
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, не смешите не из ИХНЕГО, нет такого слова!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляsnejja

про дачу-не верю
дело Ваше,можете не верить,но если б Вы его увидели в живую и на ощупь - то поменяли б свое мнение...

Аноним• 04 февраля 2013
Я и мой муж из таких же ИХНИХ кругов, и нам тоже дарят, редко очень уже, но бывает, вещи, которые я сама никогда не куплю, но при этом сама я 100 лет уже не была ни наодном базаре и уж тем более не знаю им цену
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, в чем вопрос тогда? Если он такой ужасный - выбросьте! Или чужим детям сгодится?