ГейСюда• 01 ноября 2014

Люблю другого

Как сказать мужу...
Нервничаю, переживаю до обморока, измотала эта ситуация всю меня изнутри, как найти правильные слова, аргументы, как объяснить ребенку что так вышло..
Му ма му ма му• 01 ноября 2014
Не спешить.Гормоны и эмоции-плохие советчики.Дождитесь,когда включится мозг и тогда принимайте решение.

Вишнёвая Леди• 01 ноября 2014
Девочки, когда вы умудряетесь в других влюбляться??Я с домашним бытом, хозяйством, вечно болеющим ребёнком продохнуть не успеваю, не то что на другого посмотреть. А тут влюбляются...
Пыхтелка• 01 ноября 2014
молчите как партизан. может попустит
Надежда наш компас• 01 ноября 2014
Нет правильных слов.
Говорите как есть да и все.
Мила• 01 ноября 2014
Ой, как мне это знакомо...... Но все пройдет - и бабочки в животе и мысли о том, что ТАМ настоящее.
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляМила
за 4 года тоже думала что-пройдет, но нет.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 ноября 2014
3 года уже прошло?

автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
3 года уже прошло?
пятый пошел)
Антонина матушка• 01 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
пятый пошел)
а что ваш МЧ, он готов ? женится на вас, он свободен?
75В• 01 ноября 2014
И что за четыре года Ваш принц не сделал Вам предложение?
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
свободен. Предложение сделал давно, через 2 года, но я думала, пройдет и не торопилась что-то менять...а сейчас даже воздуха мало...
Vesna.• 01 ноября 2014
Ну такое. Откуда нам знать, как именно может отреагировать ваш муж, чтоб подобрать правильные слова. Может он с балкона прыгать будет,а может за вами с ножом бегать будет? А может он тоже уже другую любит, и ищет слова вам сказать?! Детский сад
Белоснежко• 01 ноября 2014
Все пройдет.......
Брынза• 01 ноября 2014
А ребенку вашему сколько?
Сергей Юрьевич Беляков• 01 ноября 2014
А последний раз когда предложение делал? Ведь 2 года это не после трех....
Антонина матушка• 01 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
почему,что то произошло? вы его боитесь так потерять? есть повод? Если в нем уверены на 100%. и он вас действительно ценит и любит, то разговор придется все таки с мужем провести. кстати муж нормальный наверное? иначе давно бы ушли...
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
последний раз на днях)
Он терпеливый, да?)
Ната 06• 01 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
последний раз на днях)
Он терпеливый, да?)
очень терпеливый
Сергей Юрьевич Беляков• 01 ноября 2014
Если он такой настойчивый, то почему он с мужем еще не поговорил?

Не стесняюсь• 01 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
100%
Антонина матушка• 01 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
он не только терпеливый но и умный,правильно что не лезет сам.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Цитата:
он не только терпеливый но и умный,правильно что не лезет сам.[/citнет ну это я сразу понял, как это автору донести (или подвести его к этой мысли)
Сергей Юрьевич Беляков• 01 ноября 2014
нет ну это я сразу понял, как это автору донести (или подвести его к этой мысли)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Внутри кольца было написано И это тоже пройдет........
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
кардинального ничего не произошло, просто чувствую, что нет места вранью, хочу другой семьи, с более привычным, для меня укладом.
Муж, вцелом, он нормальный, но так вышло, что мы давно живем потому что так нужно.
Сложно все объяснить, каждый раз, пытаясь поговорить подушам с мужем, я слышу только-все у нас нормально, другие живут хуже. Вот и думаю, когда скажу ему-он мне скажет, ну ладно, если так решила, то пусть так и будет, после этого просто уйдет в себя и все. Мне бы хотелось диалога, а не как всегда, делай как знаешь-любое твое решения я одобряю, и при этом думать разное. Я вижу, как он нервничает всегда.
С молодым человеком отношения другие.
Голодаю• 01 ноября 2014
и я люблю другого.Если б он мне предложил хоть раз....я бы и не парилась,что мужу говорить
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
да, но у меня есть ребенок, не могу думать лишь о своих интересах.
как девочке 8 лет объяснить правильно?
Голодаю• 01 ноября 2014
и у меня дочка...почти 3 года
об этом и не думала,так как с этим человеком мне никак не светит быть.....жаль
а может и к лучшему?
Голодаю• 01 ноября 2014
Автор,а какие отношения мужа с дочкой?
мужа к Вам?
Это все имеет большое значение!

Исходя из этого и решайте.
автор ГейСюда • 01 ноября 2014
Муж с дочкой в отношениях-папа, купи мне-хорошо, куплю, если хочешь..
поиграть, погулять это все сложно, он то телек смотрит, то на работе годами
отношения со мной-уважительные, он со мной, практически никогда не разговаривает, представляете такое?
Я схожу с ума от того что не понимаю даже его мыслей, интересов нет никаких. Я иногда, люблю помечтать, ну просто так, чтоб поднять настроение, а он мне говорит-мечтают только дети, а у взрослых суровые будни))) и все, на этом я замолкаю